Наверх
19:10, 16.03.2021

«Самарагорпроект» будет заниматься проектом реконструкции улицы Дачной в Самаре за 9 млн рублей

«Самарагорпроект» будет заниматься проектом реконструкции улицы Дачной в Самаре за 9 млн рублей
16+
Фото: 63.ru
В Самаре реконструируют улицу Дачную от улицы Пензенской до Московского шоссе

Как сообщает новостной портал SamRu, ОАО "Самарагорпроект" в ближайшие 9 месяцев будет разрабатывать проект ремонта улицы Дачной, начиная от Московского шоссе и до Пензенской улицы.

Непосредственно говорится о первоначальном этапе ремонта Дачной, которую по окончанию должны будут отремонтировать вплоть до улицы Горная.

Для производства реализации проекта из бюджета города будет выделено 9 млн рублей. Сами работы запланированы на 2022 - 2023 гг. Об этом рассказали представители департамента градостроительства города.

Отремонтированный участок улицы по окончанию работ должен стать четырех полосным, с тротуарами, которые будут достигать гирины в 3 метра. За час должно будет проезжать не менее 500 машин. Кроме этого, будут проведены работы, направленные на благоустройство и озеленение участка, и возможно создадут парковочные карманы.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда16 марта 2021, 17:21
Так хочу стекломой пати, аж сил нет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 марта 2021, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Так хочу стекломой пати, аж сил нет...
А меня не хочешь противный!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Так хочу стекломой пати, аж сил нет...
Пятюня с зимы нетронутая осталась, могу оказать гуманитарную помощь!
Согласны с автором?
Сосед16 марта 2021, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Так хочу стекломой пати, аж сил нет...
А в пукан дашь?
Согласны с автором?
Ильич16 марта 2021, 19:06
Уже несколько лет назад готовились к реконструкции ул.Дачной. Неужели проекта не было? Странно! *** оже что-то мудрят!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 19:38
Только этим зря показали. В первый же день приедут и насерут.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 19:40
Всё-таки, как удобно ссать в ванну ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Всё-таки, как удобно ссать в ванну ! :-D
И сpать в огороде! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
И сpать в огороде! ;-)
Лучше в форточку!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
И сpать в огороде! ;-)
А как **** ели Масленницу Шнублик и звезда интернета Василий Нечаев?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А как **** ели Масленницу Шнублик и звезда интернета Василий Нечаев?:-D
Занимались разрабатыванием твоей сраки морковью вроде бы:-)
Согласны с автором?
Оттуда17 марта 2021, 03:18
В ответ на комментарий пользователя
Всё-таки, как удобно ссать в ванну ! :-D
В ракавину то же хорошо заходит.
Согласны с автором?
Оттуда17 марта 2021, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
А в пукан дашь?
Ок
Согласны с автором?
Оттуда17 марта 2021, 03:20