Наверх
06:39, 21.03.2021

В Самарской области синоптики обозначили дату первого ледостава на Волге

В Самарской области синоптики обозначили дату первого ледостава на Волге
16+
Фото: rechflot-63.ru
Синоптики в Самарской области узнали примерные даты, когда лёд на реке Волге начнёт вскрываться

Как сообщает Вестник Сургутского района, в определенных районах губернии весна уже потихоньку начинает приходить, и наконец-то наступает теплая плюсовая температура. Кроме этого, в области уже провели все необходимые подготовительные работы для ледостава.

Как сообщают синоптики "Приволжского УГМС", самый высокий уровень того, как поднимется вода должен оставаться в границах допустимой цифры. Помимо этого, руководитель "Гидрометцентра России" Сергей Борщ рассказал о том, в какой момент на Волге начнет происходить вскрытие льдов:

— Первый лёд тронется на Волге на большей части территории России не раньше апреля, или в мае. В это же время власти организуют очищение водохранилищ ото льда

Кроме этого, не исключают и ту возможность, что некоторые поселки и города, их низшие части, вследствие таяния льдов могут быть подтоплены.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Антип21 марта 2021, 07:07
Ледостав--это когда река замерзает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок21 марта 2021, 07:17
ПГ, вы совсем вчера забухали, какой н..**й ледостав в марте????
Согласны с автором?
Екатерина21 марта 2021, 07:34
Это днище. Ледостав в марте.
Согласны с автором?
Евгений21 марта 2021, 07:37
Вы не ПГ,вы ЕГ. Сутки жду, когда вы исправите ледостав на ледоход или на вскрытие.Про Город и Яндекс вместе с ним изобрели ледостав в марте.
Никто ничего не контролирует и комменты не читает.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 07:47
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Ледостав--это когда река замерзает
ПГ - шайка д[***]лoв!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 08:40
*ибилы неграмотные, не ледостав, а ледоход
Согласны с автором?
Геннадий21 марта 2021, 08:46
Замерзание рек, озер, образование сплошного неподвижного ледяного покрова
За что вам только деньги платят ,двоечники!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 08:48
Да совсем беда с журналистами, значениями слов. Когда уже они заткнуться и перестанут показывать свою необразованность
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 08:51
Обкурились вконец!!!!!
Согласны с автором?
КУТАК БАШ21 марта 2021, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы не ПГ,вы ЕГ. Сутки жду, когда вы исправите ледостав на ледоход или на вскрытие.Про Город и Яндекс вместе с ним изобрели ледостав в марте.
Никто ничего не контролирует и комменты не читает.
Вы из кошелька?8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 09:14
Нормальный ход! Сейчас ледостав, сразу за ним листопад.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 09:57
Автора немедленно уволить за некомпетентность,пусть идёт двор метёт.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 11:30
Олег0внищевна, ты пробила дно Рашкина:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный ход! Сейчас ледостав, сразу за ним листопад.
:-Dлилии олегосне *** ру лопатой, скоро крокодилы расцветут..
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Олег0внищевна, ты пробила дно Рашкина:-D
плюс100067
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Олег0внищевна, ты пробила дно Рашкина:-D
Эх *** нько.........
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 12:15
последствия ЕГЭ сказываются
Согласны с автором?
Джон Смит21 марта 2021, 12:18
Лед тронется в апреле-мае. Что же не в июне-июле? Точно бы угадал.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
:-Dлилии олегосне *** ру лопатой, скоро крокодилы расцветут..
Далано. У меня тараканы в голове, бабочки в животе, а чуть ниже - вообще звери, сперматозавры!:-D
.
Согласны с автором?
Горожаночка21 марта 2021, 13:27
Позор **** нию вместе с его безграмотными корреспондентами! Мало того, что запятые ставить не умеют, так и слова русские не больно-то знают, как видно. Не умеешь писать - не берись, "журналист"!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Позор **** нию вместе с его безграмотными корреспондентами! Мало того, что запятые ставить не умеют, так и слова русские не больно-то знают, как видно. Не умеешь писать - не берись, "журналист"!
У Днепру ни ледоставу ни ледоходу нетутя. Дивимся на редкие льдины, як пекарь на "Перукарню":-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2021, 13:56