Экс-участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно получила титул «Самой талантливой леди России»

Как сообщает новостной портал 63.RU, девушка из Самары, которая является инстаблогером и скрипачкой, в результате участия в премии журнала Luxury in Russia, направленного в область бизнеса и культуры «Успех России — 2021» получила свой титул. О данном достижении Мария Кохно рассказала в своей странице в социальных сетях.

— Я плачу. Получила премию в номинации «Самая талантливая леди России». И всё это — благодаря вам, спасибо вам за бесконечную веру в меня и поддержку! Даже когда, уходя из «Дома-2», я весила 75 килограммов, вы всё равно меня любили и говорили, что я самая красивая. P. S. Сейчас, спустя 5 лет после ухода мужа от меня, я понимаю, насколько была глупа, когда <...> довела себя до анорексии и клинической смерти! Я — прямое доказательство того, что самое главное — верить в себя и мечтать, и тогда вселенная даст вам всё, — написала Кохно в своем инстаблоге.

Как известно, на данный момент это уже вторая по счету премия, где девушка из Самары стала победительницей или номинанткой.

В феврале текущего года Мария Кохно получила свою награду в номинации "Талант года". В тот момент она взяла номинацию участвуя в премии "Великие люди России - 2021".