Наверх
22:05, 23.03.2021

В Самаре мужчине, бросившему гранату в полицейских дали 15 лет лишения свободы

В Самаре мужчине, бросившему гранату в полицейских дали 15 лет лишения свободы
16+
Фото: tvsamara.ru
Кроме того был назначен штраф в сумме 50 000 рублей

Как сообщает новостной портал Sova-Info, самарским областным судом был оглашен приговор в отношении мужчины, который кинул в вою жену и правоохранителей гранату. В итоге суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 15 лет, кроме того, был назначен штраф в сумме 50 000 рублей, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Так рассказали представители следственного управления СК по региону.

В ходе предварительного следствия было установлено, что в июле прошлого года в вечернее время Балкирев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к жене домой. Там между ними произошел конфликт, и он ее избил. Из-за сильного шума, соседи забеспокоились и вызвали сотрудников полиции. По прибытию сотрудников полиции, когда они начали заходить в квартиру, злоумышленник кинул в них гранату, которая по итогу взорвалась.

Один из правоохранителей спас женщину от сильных травм, закрыв ее собой. Из-за взрыва сотрудники полиции и супруга подозреваемого получили множество различных травм. Но в итоге Балкирев был обезврежен в тот момент, когда он уже держал вторую гранату в руке. Как было позднее установлено, это была боевая граната Ф-1.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2021, 22:19
Канализации чистить надо, рэу2 какашками воняет
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 22:21
Приговор отменить - дать героя РФ!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Приговор отменить - дать героя РФ!
Сто процентов!
Согласны с автором?
Оттудова23 марта 2021, 22:54
А в меня сосед напротив гaвнoм кидается. Куда пожаловаться на этого противного?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
А в меня сосед напротив гaвнoм кидается. Куда пожаловаться на этого противного?
Булатовой пожалуйся, но с чётким обоснованием:-D
Согласны с автором?
Вождь красножопых23 марта 2021, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
А в меня сосед напротив гaвнoм кидается. Куда пожаловаться на этого противного?
Кинь в него гранату из хавна
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
А в меня сосед напротив гaвнoм кидается. Куда пожаловаться на этого противного?
Пишите в спортлото.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
А в меня сосед напротив гaвнoм кидается. Куда пожаловаться на этого противного?
Попробуйте помириться.
Пригласите его вечером на танцы.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2021, 23:53
Саша Грэй - трезвая и опрятная женщина.
Согласны с автором?
КК23 марта 2021, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Канализации чистить надо, рэу2 какашками воняет
Переезжайme к нам. У нас ничем *** xнem. :-P
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 00:01
Фадеева60 вся в [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
А в меня сосед напротив гaвнoм кидается. Куда пожаловаться на этого противного?
Первому комментатору!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Фадеева60 вся в [***]
Это тебя БОГ наказывает, заиканище yё6ищьное!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 03:59
Ларионов бандит вор
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 04:51
В ответ на комментарий пользователя
Саша Грэй - трезвая и опрятная женщина.
ОооЧЕНЬ%-8СТРАННЫЙ(!)Приговор...
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 04:54
В ответ на комментарий пользователя
Саша Грэй - трезвая и опрятная женщина.
(?)Сколько БаБок откинулось;-)чтобы ТАК(!)СПУСТИЛИ "на Тормозах"(?)
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 04:57
А 15лет:-(Это что?!? Если ограничение свободы 1г6мес(?)
Согласны с автором?
Enigmat24 марта 2021, 06:28
Гранаты, танки, самолеты - да тут все вооружены как в Амюрике.
Согласны с автором?