Наверх
15:25, 30.03.2021

В Самарской области сформировался высокий уровень доверия к Владимиру Путину и Дмитрию Азарову

В Самарской области сформировался высокий уровень доверия к Владимиру Путину и Дмитрию Азарову
16+
Фото: news.myseldon.com
Такие данные были получены в хое социологического исследования, которое провели специалисты компании ИНСОМАР

В ходе проведенного опроса, большая часть респондентов высказались о том, что у них выработался высокий уровень социального самочувствия, а также, что они чувствуют достаточно сильную поддержку со всех уровней власти. 

Так, директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра прикладных исследований и программ Виктор Потуремский пояснил следующее:

- Половина опрошенных жителей 63 региона довольна положением дел в Самарской области. Высокие цифры связаны, в том числе с поддержкой и одобрением деятельности Президента России Владимира Путина губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Если говорить про рейтинг политических партий региона, то он совпадает в целом с российским. При этом достаточно высокий потенциал у партий власти в регионе: 55 % опрошенных допускают голосование за партию "Единая Россия".

В итоге, Виктор Потуремский рассказал о том, что проведение подобных социальных опросов, организованные по итогам прошедшего 2020-го и с начала 2021 года, говорят о том, что "власти региона и страны работают, безусловно, эффективно".

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2021, 15:38
у вити Потуремского отняли кокаин и заставили писать эту ахинею?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 15:42
Азаров больше трёх лет на одном месте не работает,а тут засиде лся. Да и дочь полю за муж никто не берёт,хо тя он и губернатор. Да и дороги разваливают ся,проваливаются быс тро. Цены на жкх азар ов часто повышает, а до него один раз в 5 лет
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 15:46
Тысячи пенсионеров в больницах самары за год умерли,лекарства им не давали ? А как азарова лечили ? А чум а с бешенством,а клещ кусает. Нет леса,нет рыбалки,смерть детей. Нет досааф нищим дет ям
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 15:49
Самара грязная,всюду какашки
Согласны с автором?
горожанин30 марта 2021, 15:55
А опрос где **** одили --- в ГорДуме и администрации губернатора ?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Самара грязная,всюду какашки
Кошелек не Самара!!
Согласны с автором?
Вячеслав30 марта 2021, 16:02
А у нас что, хлеб по 60 рублей, молоко по 70 рублей за поллитра, бензин по доллару **** тр ... а иначе с чего бы доверие то выросло ?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:05
Лизнула виктория оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:06
Чё за *** pгy я ща прочитал.%-8 Какое *** к ним доверие.....%-8%-8%-8
Согласны с автором?
сумчатый волк30 марта 2021, 16:06
вот брешут то))
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Лизнула виктория оле[***]
adminы што паные е д а р а с ы
Согласны с автором?
я30 марта 2021, 16:09
"Такие данные были получены в хое социологического исследования" А что такое "хой"?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек не Самара!!
На фадеева одни кака шки собак
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:19
Че пиzDят какое доверие? К гаHDoну и к пиDopacу
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Че пиzDят какое доверие? К гаHDoну и к пиDopacу
Я не пиDoрac, я гей!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пиzDят какое доверие? К гаHDoну и к пиDopacу
Я не пиDoрac, я гей!!!!!
Согласны с автором?
Ку ку30 марта 2021, 16:30
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ку два раза.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:35
В России толерантность- это когда президента, правительство и геев называют одним словом...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:41
Какое может быть доверие к упырям укравшим наши пенсии и постоянно повышающим поборы на коммуналку?:-D:-D:-D А вот путинская лживая конторка ИНСОМАР заявляет ,что высокое.:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:49
Если бы доверие к Путину и Азарову , со стороны населения было высоким - они бы не превращали выборы в трёхдневный фарс на пеньках.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева одни кака шки собак
Нет не одни какашки, их какашек там много
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 17:02
Путину доверья нет!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 17:02
Путин .Россияне боятся тебя как огня .То пенсионный возраст повысишь то штрафы ,то налоги . Шёл бы ты уже на отдых.
Согласны с автором?
ПМ30 марта 2021, 17:03
Ахахаха, доверие к путину,его рейтинг давно ниже плинтуса, я более никчемного трепла за всю жизнь не видел, конченный, лицемерный придурок.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 17:10
:-D
Согласны с автором?
Петрович30 марта 2021, 18:17
Ещё один такой пост ( залёт) , прекращу читать прогород.... продались ...
Согласны с автором?
Бабка30 марта 2021, 18:28
Ничёси, заявки! Валяюсь пацсталом!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 18:52
:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Путин .Россияне боятся тебя как огня .То пенсионный возраст повысишь то штрафы ,то налоги . Шёл бы ты уже на отдых.
Путина все же любят. Там для него сковордку приготовили и ждут с нетерпением. Когда нибудь они с радостью встретятся. :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Я не пиDoрac, я гей!!!!!
Зачам нам знать кто ты? И причем здесь фото политика Навального? Пишут про Кролика и полутруп.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 19:42
А два процента - это много???:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 20:21
Брехня полная!!! Ниже уровенЯ доверения чем сейчас -не было еще.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Ахахаха, доверие к путину,его рейтинг давно ниже плинтуса, я более никчемного трепла за всю жизнь не видел, конченный, лицемерный придурок.
Ябида карябида
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Ябида карябида
Ты мне больше не дружок и не сикай в мой горшок. Вова П.
Согласны с автором?
горожанин30 марта 2021, 21:11
84 -летняя пенсионерка, всю жизнь проработавшая учительницей начальных классов, имеет квартиру 400м2 на Воробьёвых горах, агрохолдинг в Смоленской области ... декларируемое состояние 0.5 миллиарда рублей ... не то что её сынок, спикер Госдумы В.Володин . И всё это благодаря доверию президенту .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 21:21
Ай-я-яй,Прогород!Вы там укуренные что ли?Почему комменты к статье не закрыли?В них вся народная любовь к путину видна!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
"Такие данные были получены в хое социологического исследования" А что такое "хой"?
Панки - ХОЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева одни кака шки собак
Не срал бы на Фадеева, небыло бы каках!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Ахахаха, доверие к путину,его рейтинг давно ниже плинтуса, я более никчемного трепла за всю жизнь не видел, конченный, лицемерный придурок.
Самокритично, однако:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачам нам знать кто ты? И причем здесь фото политика Навального? Пишут про Кролика и полутруп.
Тоесть дырявый не при делах?%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
А два процента - это много???:-(
У на$рального спроси как выпустят:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2021, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Ай-я-яй,Прогород!Вы там укуренные что ли?Почему комменты к статье не закрыли?В них вся народная любовь к путину видна!:-D
Да уж прям вся, а не с х0хл0ботофермы:-D
Согласны с автором?
Рафаэль30 марта 2021, 22:56
Какое доверие ? Я лично не знаю в своём окружении тех , кто поддерживал бы действующую власть и Единоросов !!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Да уж прям вся, а не с х0хл0ботофермы:-D
О вот и кремлеботы со своей Украиной и госдепом подтянулись!:-D
Делать хохлам больше нечего,кроме как на заштатном региональном ресурсе комменты писать.Вы не поверите,но всему миру нас...ть на нас,у них своих забот хватает!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 05:40
(!)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2021, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек не Самара!!
А с чего вы взяли что я кошелёк грязный ?
Согласны с автором?
Бич стороокраинский31 марта 2021, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
А с чего вы взяли что я кошелёк грязный ?
Абидна?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 15:40
Хахаха рассмешили статьей.Д.Вовы давно плачет тюряга.За все хорошее что сделал для народа.Господину Азарову спасибо за дороги,ЖКХ.Цены ползут верх,а зарплата и пенсия вниз.
Согласны с автором?
вано нск03 апреля 2021, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Если бы доверие к Путину и Азарову , со стороны населения было высоким - они бы не превращали выборы в трёхдневный фарс на пеньках.
согласен...обнулёныш засиделся!
Согласны с автором?
Николай03 апреля 2021, 22:09
Это статья должна быть написана (опубликована) 1 апреля!
Согласны с автором?