Наверх
16:14, 03.04.2021

Под Самарой люди опасаются стаи собак

Под Самарой люди опасаются стаи собак
16+
Фото: samara.bezformata.com
Жалобы поступают от жителей Красной Глинки

Как сообщает новостной портал Cod63, стало известно о том, что жильцы Красной Глинки опасаются стаи собак, которая постоянно "орудует" в поселке. На данную проблему жильцы жалуются уже долгое время, в течение нескольких лет, и просят помощи у всех служб.

Одна женщина рассказала о том, что в одном из кварталов живет другая женщина, которая как раз занимается разведением собак, их насчитывается уже более десятка, и они постоянно бегают свободно по району. Сама женщина никаких мер предпринимать не собирается, и на контакт не идет.

Жильцы района уже неоднократно обращались к местным властям, но ничего не предпринималось. А животные в это время становятся все более агрессивными и не поддающимися контролю.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2021, 16:32
че глинка в Самаре такая же **** происходит
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 16:33
чего жаловаться собрались бы и вышли с вилами да перекололи бы *** ер и этих блоховозов
Согласны с автором?
Гена крокодил03 апреля 2021, 16:42
Собак нужно экспортировать туда, где они нужны.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 16:43
вон на осипенко свора жила , неделю назад почти всех убили
Согласны с автором?
Оттудова03 апреля 2021, 17:17
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
вон на осипенко свора жила , неделю назад почти всех убили
Надо писать усыпили, чтобы зоошиза не возбудилась.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 18:25
Сегодня по Дыбенко навстречу пробежала стая собак. Не поленился, сосчитал. 15 крупных собак, размером с барашка. Вроде бы не трус, но что то очканул немного.
Если такая стая кинется на кого то, хана. Сфоткал.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 18:44
На мясо их и мыло
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня по Дыбенко навстречу пробежала стая собак. Не поленился, сосчитал. 15 крупных собак, размером с барашка. Вроде бы не трус, но что то очканул немного.
Если такая стая кинется на кого то, хана. Сфоткал.
Тут могут помочь только ребята с южного проезда ,тем более как бараны крупные.
Согласны с автором?
Оттудова03 апреля 2021, 19:17
Наши просто погулять на глину приехали, а крику-то.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 19:47
Звоните ВВП. Он поможет. Инфа 146%
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Наши просто погулять на глину приехали, а крику-то.
"Ваши" это собаки. Т.е. ты пёс?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Звоните ВВП. Он поможет. Инфа 146%
Он не учённый , не
поэт, и врёт он людям
20 лет !
В его портрет
везде плюют , кто
знает - как его
зовут ???
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Он не учённый , не
поэт, и врёт он людям
20 лет !
В его портрет
везде плюют , кто
знает - как его
зовут ???
Навальный
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Навальный
Посылают разведку на предмет выяснения
— пройдут ли войска по вон тому мосту.
Возвращается разведка и докладывает:
— Мост в порядке, танки пройдут, а вот пехота — нет.
— Что за чушь?! ! Если танки пройдут, отчего пехоте не пройти?
— Ха! Вы бы видели, какая там сидит собака! !
Согласны с автором?
Оттудова03 апреля 2021, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
"Ваши" это собаки. Т.е. ты пёс?
Сам ты пёс>-(
Согласны с автором?
Йа04 апреля 2021, 00:03
Собакам - собачья смерть!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Собакам - собачья смерть!!!
120 000, это геноцид!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 01:39
Собака стоит 400 рэ
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 07:19
Войсковые учения азар ова
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 07:22
Птс где квитанции за март ?
Согласны с автором?
Гость04 апреля 2021, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Навальный
Расстрелять из травмата надо их всех
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 апреля 2021, 09:02
Если мешают, почему не травите? Полно средств от крыс, мышей, хомяков. Подмешал в еду и покормил. Какие проблемы то? И никто не узнает даже.В городе так поступают многие.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 апреля 2021, 09:06
Средство есть в Кастораме, Леруа. Стоит 50 роблей. Одной упаковки хватит на 20 штук, Применяйте!
Согласны с автором?
Йа04 апреля 2021, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Средство есть в Кастораме, Леруа. Стоит 50 роблей. Одной упаковки хватит на 20 штук, Применяйте!
Имья, сэстра! Назови его имьйааа!!! (ц) Фельтон
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 16:03
изониазид 6 таблеток и 1 цирукал. и все это в колбаску. через 30 минут нет проблемы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Йа04 апреля 2021, 23:07