Наверх
16:02, 06.04.2021

В Самаре на домах должников за холодную воду стали вешать баннеры

В Самаре на домах должников за холодную воду стали вешать баннеры
16+
Фото: sam.ru
Так коммунальщики пытаются бороться с крупными должниками

Как сообщает новостной портал КП-Самара, стало известно о том, что теперь, дома самарских должников за холодную воду буду обозначать баннерами, которые вешают коммунальные службы. Такие мероприятия проводят "РКС-Самара".

Специалисты организации находят самые разные способы, чтобы бороться с должниками и взыскать с них долги. Ранее они к примеру устанавливали около домов пирамиду позора, которая спустя определенное время стала еще и говорящей.

Теперь же дома должников обозначаются баннерами, на которых указана информация о том, какой долг имеется у гражданина, и дата, когда вода будет отключена. К примеру, такой баннер повесили вблизи одного из частных домов Куйбышевского района. Долг у жильцов данного дома составляет около 8,5 тысяч рублей. И как сейчас известно, после такого банера, долг очень быстро был оплачен.

Как поясняют сами коммунальные службы, она будут бороться с должниками всеми способами, что позволяет российское законодательство.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК06 апреля 2021, 16:21
Переезжайте к нам.
Мы ни за что не платим ! :-P
Согласны с автором?
Баба Нюра06 апреля 2021, 16:32
Пойду схожу к своей соседке Любе. Я обожаю *** ходить в гости. Мы *** пьём чай. Разговариваем о погоде, о политике, о работе. Она в прачечной подpaбaтывает, а я в школьной столовой уборщицей. Сегодня детям на обед давали гречку с курицей. Я тоже порцию съела и домой кусочек курочки взяла.
Согласны с автором?
Баба Нюра06 апреля 2021, 16:36
Компоту из сухофруктов напилась сегодня. Стакана четыре выпила за обедом. Очень вкусный компот у нас повара варят. Хороший, несладкий. Я и домой налила поллитровую банку.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 16:51
А имза воду пусть платит олигарх Вексельберг, которому принадлежит РКС Самара. Он в 90-е годы незаконно всё приватизировал!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Компоту из сухофруктов напилась сегодня. Стакана четыре выпила за обедом. Очень вкусный компот у нас повара варят. Хороший, несладкий. Я и домой налила поллитровую банку.
Гоп стоп тирбирдом башка здорова, гоп стоп тирбирдом кушает компот.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Компоту из сухофруктов напилась сегодня. Стакана четыре выпила за обедом. Очень вкусный компот у нас повара варят. Хороший, несладкий. Я и домой налила поллитровую банку.
Бабушка
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 17:09
Сраку банером подтереть надо
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
А имза воду пусть платит олигарх Вексельберг, которому принадлежит РКС Самара. Он в 90-е годы незаконно всё приватизировал!
Какие 90е? Это Азаров с Путинским родственником Артяковым подарили Вексельбергу Самарский водоканал в 2015. Полагаю небескорыстно.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Компоту из сухофруктов напилась сегодня. Стакана четыре выпила за обедом. Очень вкусный компот у нас повара варят. Хороший, несладкий. Я и домой налила поллитровую банку.
Старая дура, не помнишь сколько компота выпила?
Согласны с автором?
Воспитатель детсада06 апреля 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Компоту из сухофруктов напилась сегодня. Стакана четыре выпила за обедом. Очень вкусный компот у нас повара варят. Хороший, несладкий. Я и домой налила поллитровую банку.
Баба Нюра, хватит ссать детям в компот! Стакан компота из кастрюли тайком выпьет, а потом стакан мочи в эту кастрюлю нассыт. Но мы это видели!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром06 апреля 2021, 19:59
А российское законодательство позволяет разглашать информацию о финансовом положении людей?В том числе об их долгах?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 09:37