Наверх
22:40, 06.04.2021

В Самаре детей-сирот оставляют без жилья

В Самаре детей-сирот оставляют без жилья
16+
Фото: progorodsamara.ru
Прокуратура Самары сообщила о возбуждении уголовного дела из-за не предоставления детям-сиротам положенного по закону жилья

Как сообщает новостной портал Первый Русский, стало известно о том, что каждый год из бюджетов всех уровней проводится выделение денежных средств на покупку жилища для детей-сирот. Но квартиры они до сих пор не получают, даже после того, как суд вынесет решение в их пользу.

Данная категория граждан является социально незащищенными, которые годами стоят в очереди на получение жилья. Самостоятельно приобрести квартиру не представляется возможным, в связи с низкой стоимостью квадратного метра.

Как сообщает прокуратура региона в настоящее время имеется 400 исполнительных производств, которые не исполнены. Сейчас насчитывается В общей сложности сейчас насчитывается около 20 млн рублей нарушенных прав и штрафов бюджету.

В ходе проверки было установлено, что имеется факт злоупотребления должностными лицами администрации Самары, возложенных на них полномочий. Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2021, 22:51
Когда КПСС придёт к власти в селе колхоз с корогми лошадьми ов цами построят с дома ми новыми. Будет у ка ждого работа и корова которая может есть траву везде где захоч ет,а не там где азаров скажет. Село станет ка к и раньше с курами ут ками
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 22:56
Лучше по съемным квартирам мыкаться, чем ТУДА попасть.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Когда КПСС придёт к власти в селе колхоз с корогми лошадьми ов цами построят с дома ми новыми. Будет у ка ждого работа и корова которая может есть траву везде где захоч ет,а не там где азаров скажет. Село станет ка к и раньше с курами ут ками
А минтай почём будет ?
Согласны с автором?
КК06 апреля 2021, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Когда КПСС придёт к власти в селе колхоз с корогми лошадьми ов цами построят с дома ми новыми. Будет у ка ждого работа и корова которая может есть траву везде где захоч ет,а не там где азаров скажет. Село станет ка к и раньше с курами ут ками
Сами вы овцы >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 22:59
Решения судов не исполняются специально, чтобы росли ряды преступного мира.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
А минтай почём будет ?
Минтай в Самаре не водится.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
А минтай почём будет ?
Коммунисты построят колхоз с прудами для сома,толстолобика,они будут реки очищать от камыша. А мы их есть. В них много мяса на ко тлеты. В самаре **** н арии будут продавать рыбные,свекольные, картофельные котлет ы
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 23:17
Sabitovafr
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 23:17
Собак
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 23:17
samges.ru
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 23:18
Эта мразь работает сам геэс пишете все гадость ей
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 23:18
Это мразь. Подаёт на суд на свех в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Решения судов не исполняются специально, чтобы росли ряды преступного мира.
160 000
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Коммунисты построят колхоз с прудами для сома,толстолобика,они будут реки очищать от камыша. А мы их есть. В них много мяса на ко тлеты. В самаре **** н арии будут продавать рыбные,свекольные, картофельные котлет ы
В ком много мяса ? В коммунистах ?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 00:21
Интересно, как там поживает Саша Грэй ?
Нет ли у неё трещин на пятках ?
Согласны с автором?
Моль07 апреля 2021, 00:40
Бабки делать надо!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 00:56
Олег0вна опять г0вна наелась,:-D Самостоятельно приобрести квартиру не представляется возможным, в связи с %-8низкой%-8 стоимостью квадратного метра:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 09:43