Наверх
06:23, 07.04.2021

В Самаре на ул. Воронежской упавшей с крыши кровлей оторвало руку мужчине

В Самаре на ул. Воронежской упавшей с крыши кровлей оторвало руку мужчине
16+
Фото: Следственный комитет Самарской области
В отношении управляющей компании началась проверка со стороны прокуратуры и следственного комитета

Страшное происшествие произошло в минувший вторник, 6 апреля, на улице Воронежской в Самаре, рядом с одним из многоквартирных домов, сообщает "СОВА". На прохожего упала кровля. Сотрудники следственного отдела по Промышленному району областной столицы начали проверку, рассказали в Следственном комитете.

Всё произошло около 16:00. На мужчину, который проходил мимо многоэтажного здания, сверху рухнул кусок кровли. Пострадавшего экстренно госпитализировали в больницу. Согласно предварительным данным, в результате произошедшего мужчина потерял правую руку.

Районная прокуратура также начала свою проверку в отношении управляющей компании.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2021, 06:28
Как хорошо ,что мы живём в процветающей путинской России, с ее "инфраструктурными скачками" а не в отсталой загнивающей Америке :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо ,что мы живём в процветающей путинской России, с ее "инфраструктурными скачками" а не в отсталой загнивающей Америке :-D
Эта новость из Йемена. Но робот агитсекты прокомментировал ее не читая. Роботу главное прописать что-то про "загнивающую" рашу)) Робот агитсекты внес агитку и отправился дальше..
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Эта новость из Йемена. Но робот агитсекты прокомментировал ее не читая. Роботу главное прописать что-то про "загнивающую" рашу)) Робот агитсекты внес агитку и отправился дальше..
Согласны с автором?
ДОН КИХОТ07 апреля 2021, 07:41
Друзья мои как же хорошо что вы есть у меня
Согласны с автором?
шнубиус07 апреля 2021, 08:24
Вова Пименова сновы выкинули из Рехаба, курс кончился, и пшел вон на свое лесападе борозить ямы Самары:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Эта новость из Йемена. Но робот агитсекты прокомментировал ее не читая. Роботу главное прописать что-то про "загнивающую" рашу)) Робот агитсекты внес агитку и отправился дальше..
Ты на робота больше *** ож.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Эта новость из Йемена. Но робот агитсекты прокомментировал ее не читая. Роботу главное прописать что-то про "загнивающую" рашу)) Робот агитсекты внес агитку и отправился дальше..
То есть? Улицу Воронежскую кремлегном Йемену подарил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 08:44
На его месте должна была быть мэр города
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 09:22
Когда азарова уволят кпсс в селе построит колхоз с коровами лош адьми овцами,дома ст роить будут в селе а не в засранной самаре
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 09:59
Собаки засрали какашк ами всю самару
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 10:28