В Самаре возбуждено уголовное дело по факту беременности 14-летней школьницы

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, стало известно о том, что в Самаре было возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, который подозревается в интимной связи с девочкой, являющейся ученицей 8-го класса. Обстоятельства произошедшего еще предстоит выяснить правоохранителям, правду ли говорит девочка или врет.

Как полагает следствие, еще в конце ноября 2020 года, молодой человек вступил в интимную связь с девочкой 14 - и лет. Данный факт произошел в квартире, расположенной по улице Георгия Димитрова. Спустя определенное время появилась информация о том, что девушка забеременела после сексуального контакта с тем молодым человеком.

Статья, в которой подозревается молодой человек, звучит как - «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста».

В случае того, если вина будет доказана, парня может ждать суровое наказание. Предварительное следствие еще идет, а сам подозреваемый находится под подпиской о невыезде.