Наверх
15:57, 10.04.2021

Глава города Елена Лапушкина приняла участие в Гагаринском субботнике

Глава города Елена Лапушкина приняла участие в Гагаринском субботнике
16+
Фото: Администрация г. Самара
10 апреля, в Самаре состоялся Гагаринский субботник

Одним из главных мест проведения работ сегодня стал парк имени Юрия Гагарина.

Совместно с волонтерами и представителями муниципальных предприятий Елена Лапушкина приняла участие в благоустройстве парка. Перед тем, как начать работы, Елена Лапушкина возложила цветы к бюсту первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

«Величайшее событие, которое произошло 60 лет назад – первый полет человека в космос открыло новую эпоху цивилизации. И то, что именно наш город и наши земляки причастны к этому событию, безусловно наполняет нас гордостью», - подчеркнула Елена Лапушкина.

После того, как были возложены цветы, Глава города начала убираться вместе с волонтерами. Елена Лапушкина занималась покраской парковых скамеек.

«Каждый год принимаю участие в общегородских субботниках и получаю от этого огромное удовольствие. Сегодня у нас Гагаринский субботник и он проходит юбилейный год 60-летия полета первого человека в космос. Мне приятно видеть в парке много молодых людей, которые пришли сюда потрудиться и некоторые даже составили мне компанию. С таким прекрасным настроением как сегодня, я думаю мы достаточно быстро справимся с уборкой города и до конца месяца приведем Самару в порядок после зимы», - подвела итог глава города.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2021, 16:13
Вот бы наср.... на субботнике
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:15
Молодец мэр. Хороший. Настоящий мужик.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:17
А кто её субботил на субботнике?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:18
Ябневд.......
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:28
Принимала участие 15 минут перед камерами?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:29
А чем они скамейку мажут? Коричневое что-то. А потом люди на этих скамейках должны сидеть?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:48
А у танка когда она будет raвно убирать>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А у танка когда она будет raвно убирать>-(
Когда вы там срать пкрестанете!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
А у танка когда она будет raвно убирать>-(
Возле танка не Самара так то%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы наср.... на субботнике
Вчера надо было там насрать на лавку, для антуражу так сказать:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 18:53
Писчит от субботника или от счастья?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Писчит от субботника или от счастья?
От распилов!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 21:42
Лудшебы она руками все собачьи какашки в этом парке собрала!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 22:31
Не Ленинский субботник?Не?Именно Ленин положил начало этой традиции!
Очередное переписывание истории! А чё в честь Гагарина назвали? Подобрали примерно подходящую по времени дату! Как с 7 ноября,которое теперь и не 7,а 4 и субботник не 22-го,а 12-го!Давайте в честь Ивана Грозного назовем!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 22:35
Какая в ж... разница!И следующее поколение оболваненных ЕГ россиян будет думать что родоначальником субботника был Алексей Гагарин,который вернувшись из полета на Луну сразу взял руки метлу!:-D
Согласны с автором?
ПМ10 апреля 2021, 22:45
*** рчаткам видно как крыса единоросная старается))))
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Не Ленинский субботник?Не?Именно Ленин положил начало этой традиции!
Очередное переписывание истории! А чё в честь Гагарина назвали? Подобрали примерно подходящую по времени дату! Как с 7 ноября,которое теперь и не 7,а 4 и субботник не 22-го,а 12-го!Давайте в честь Ивана Грозного назовем!:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 01:50
Это что типа показуху она делает что ли ??? и для чего ?!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 08:40
Единая Россия победила в *** кой отечественной войне
Согласны с автором?