Наверх
23:10, 10.04.2021

Стала известна стоимость самой дорогостоящей квартиры в Самаре с видом на Волгу

Стала известна стоимость самой дорогостоящей квартиры в Самаре с видом на Волгу
16+
Фото: samara.bezformata.com
Также стала известна стоимость самого доступного жилья с видом на реку

Как сообщает новостной портал 63.RU, стала известна стоимость самых дорогих и самых дешевых дорогих квартир, расположенных в жилых домах, расположенных вв 500 метрах от берега Волги. Также, в их числе есть и жилье с видом на Волге.

Так, был определен топ-3 относительно цен:

1. ЖК "Волна" - пересечение Горького и Льва Толстого, данный ЖК находится наиболее близко к Волге, у пляжа старой набережной города; максимум по цене за квартиру общей площадью 111,8 кв. метров составляет - 12,10 млн рублей.

2. ЖК "Адмирал" - пересечение Ново-Садовой и Северо-Восточной магистрали, самая высокая стоимость за квартиру, общей площадью в 131,62 кв. метров составляет - 13,95 млн рублей.

3. ЖК "Гранд Империал" - пересечение улиц - Самарская, Маяковского, Галактионовская, самая высокая стоимость квартиры общей площадью 121,8 кв. метров составляет 16,56 млн рублей. 

Самым бюджетным вариантом в городе с видом на Волгу можно найти в ЖК "Акварель", стоимостью в 2,85 млн рублей за квартиру общей площадью в 45,4 кв. метров.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК10 апреля 2021, 23:21
А я из окна только голую жony coceда вижу ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:23
Микрорайон Крутые ключи навсегда останется чёрным пятном в истории Самарского края ...
Согласны с автором?
сипа10 апреля 2021, 23:31
Меняю сусек на Финютина 67 без котла и унитаза на квартиру с видом на Волгу
Согласны с автором?
КК10 апреля 2021, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Меняю сусек на Финютина 67 без котла и унитаза на квартиру с видом на Волгу
А я и двери все пропил.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:49
Какие-то все нищебродские. У меня одна только земля из под сортира в центре примерно 18 000 0000 . И это ещё не считая строения!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:50
Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:53
Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:54
****** с видом на Волге.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:56
DжаMшyT тупая мразь Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:57
оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
GOVNA
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 03:39
В ответ на комментарий пользователя
Высрался?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 04:44
В ответ на комментарий пользователя
Какие-то все нищебродские. У меня одна только земля из под сортира в центре примерно 18 000 0000 . И это ещё не считая строения!
Тебя в озерки,землю бесплатно азар отыми т
Согласны с автором?
Дмитрий11 апреля 2021, 08:02
Я за 85 000 000 купил в маскве
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Я за 85 000 000 купил в маскве
пральна, а то на дочку ни у кого не встанет
Согласны с автором?
Гаражанин11 апреля 2021, 19:33
ЖК ВОЛНА?!! Во помойка! *** ож на гаражный *** ратив. Только до лбо **** м купит жилье
Согласны с автором?
Гаражанин11 апреля 2021, 19:35
ЖК ВОЛНА?!! Во помойка! Только до лбо-йоп там купит жилье
Согласны с автором?