В шести районах Самары с 13 по 15 апреля 2021 года отключат горячую воду

В Самаре жители сразу 6 районов города останутся без горячей воды из-за испытаний, которые будут проводить на тепловых сетях.

Напомним, что в этот вторник, 13 апреля, горячую воду отключат в Самарском, Ленинском, Октябрьском районах в границах Водников - Максима Горького - Волжского проспекта - Осипенко - Ленинской - Полевой - Арцыбушевской - Венцека - Пионерской.

После этого отключение ждет те дома, которые получают теплоноситель от Самарской ТЭЦ. Подачу горячей воды приостановят в период с 14 по 15 апреля в Кировском, Промышленном, Октябрьском и Советском районах в границах проспекта Карла Маркса - Ракитовского шоссе - Зубчаниновского шоссе - улицы Литвинова - Мелекесской - Стара-Загора - Ташкентской - Московского шоссе - Демократической - Солнечной - Ново-Садовой - Нагорной - Свободы - Алма-Атинской.

В этих границах, помимо этого, будет отключено отопление в детских садах и больницах, из-за требований безопасности. Кроме того, тепло отключат в жилых домах, в которых нарушены требования к теплопотребляющим установкам и их содержанию.