Наверх
18:12, 15.04.2021

На Московском шоссе в Самаре в 2021 году построят надземный переход

На Московском шоссе в Самаре в 2021 году построят надземный переход
16+
Фото: news.myseldon.com
Сотрудники завода "Салют" обратились к губернатору Самарской области с просьбой решить этот вопрос в прошлом году

В Самаре на Московском шоссе возле Новой Самары в районе гостиницы "Моя" появится надземный пешеходный переход. Сейчас на этом месте находится пешеходный переход и светофор, который включается при помощи специальной кнопки.

О строительстве данного объекта говорят уже второй год подряд. Во время визита губернатора Самарской области Дмитрия Азарова на завод "Салют" в прошлом году, сотрудники обратились к нему с просьбой решить этот вопрос. Глава региона согласился с работниками.

В силу того, что на данном участке интенсивный транспортный поток, решение построить надземный переход целесообразно. Реализовать проект планируют в 2021 году.

В данный момент готовится необходимая документация проекта. Согласно нему будет принято решение о конструкции и организации движения во время работ.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2021, 18:40
Танк
Согласны с автором?
Чебурашка15 апреля 2021, 19:06
Там высокая насыпь и можно спокойно строить ПОДземный переход в виде трубы, диаметром 3 метра. кролик, зачем вбухивать сотни миллионов рубдей? вам с лапушкиной на откаты?
Бородавочник, съездий на ракитовсое шоссе и улицу алма атинскую! там потоки воды сносят асфальт за миллионы наших налогов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова15 апреля 2021, 19:12
Нужно будет посрать в этом переходе. Хорошо что от дома савсем недалеко.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 19:22
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 23:30
В мозге бы себе переход построили, из одного полушария в другое
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Там высокая насыпь и можно спокойно строить ПОДземный переход в виде трубы, диаметром 3 метра. кролик, зачем вбухивать сотни миллионов рубдей? вам с лапушкиной на откаты?
Бородавочник, съездий на ракитовсое шоссе и улицу алма атинскую! там потоки воды сносят асфальт за миллионы наших налогов!
Каких ВАШИХ налогов? С чего это они ВАШИ то, если на деньгах написано что они билеты банка России?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
В мозге бы себе переход построили, из одного полушария в другое
А ну ка поясни ход своих мыслей!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Писюнов через свою сраку пропустил? Да ты Мега-затанковец!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2021, 09:34
От гостиницы "Моя" где светофор с кнопкой до проходной "Салюта" 1 км. Где будут строить пререход?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 11:59
А ведь там раньше был нормальный ПОДЗЕМНЫЙ переход!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 14:23
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?