Наверх
19:01, 15.04.2021

В Самарской области ГИБДД ведёт поиски Мерседеса со шпионским номером

В Самарской области ГИБДД ведёт поиски Мерседеса со шпионским номером
16+
Фото: Черный список Самара
На водителя "шпионского" автомобиля объявили охоту в ГИБДД

В минувший вторник, 13 апреля, один из жителей Самары зафиксировал на камеру странный инцидент. По Московском шоссе двигался автомобиль марки Mercedes, на котором был установлен регулируемый госномер. Суть следующая: когда автомобиль движется, номера видны всем людям, а в от когда автомобиль стоит, номер закрывается.

Автор ролика рассказал, что подобные изобретения видел только в шпионских фильмах.

В социальных сетях комментаторы набросились на автора видео, который, якобы, во всей этой ситуации оказался "стукачом".

- В наше время подобные изобретения нужно прятать не только от ГИБДД, но и от таких стукачей, как этот автор, - отметил один из комментаторов.

К слову, данным роликом уже заинтересовались сотрудники Госавтоинспекции, а на водителя "шпионского" автомобиля уже объявили охоту.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2021, 18:36
Стукач и конченый, знал бы где живет лично переносицу в мозг вогнал.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 18:37
Ищем петуха с ветровиком ,толи бордового, то ли красного цвета.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 18:52
Хочешь обменять квартиру в микрорайоне Крутые ключи (и Кошелев парк) на квартиру в городе Самара?
Скорее звони!
Расскажем подробности и поможем исполнить мечту)
Кстати, обменять можно и квартиру с непогашенной ипотекой
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Ищем петуха с ветровиком ,толи бордового, то ли красного цвета.
И на красном кашкае
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь обменять квартиру в микрорайоне Крутые ключи (и Кошелев парк) на квартиру в городе Самара?
Скорее звони!
Расскажем подробности и поможем исполнить мечту)
Кстати, обменять можно и квартиру с непогашенной ипотекой
Кто на задницу слаб, у того кошелев в опале
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 19:04
а в чем собственно проблема?разве стоянка без номеров запрещена? вот если бы номер не было видно при движении то это другое дело
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 19:04
может он это сделал чтобы номера не ******* и
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 19:09
Этого автопитара на черном мерсе нужно анально наказать в сраку и отпетушить его в рот!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Стукач и конченый, знал бы где живет лично переносицу в мозг вогнал.
А если он ребёнка сшибет на зебре и скроется
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Этого автопитара на черном мерсе нужно анально наказать в сраку и отпетушить его в рот!
вот ты школоло ***** а куда еще можно наказать анально?в ухо что-ли??? даун ты безмозглый!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Этого автопитара на черном мерсе нужно анально наказать в сраку и отпетушить его в рот!
и заминусить мой коммент не забудь я так сильно буду из-за этого переживать:-D
Согласны с автором?
Фима15 апреля 2021, 19:32
Хватит гнать, сами небось дрыщете подливой чур чего, а тут раскудахтались, наказать собрались, куры *** т
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 19:57
Возле лифтерной не стоит ?
Согласны с автором?
Влад15 апреля 2021, 20:54
Не стукач а сознательный гражданин. Надо всех бодлятин фиксировать и сдавать. Тогда нормальным людям нормально жить будет. То машины на газоны и тротуары загонят, то собаками все загадят и тд и тп. Если ессть штрафы и статьи. Надо их под это подгонять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Влад15 апреля 2021, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Стукач и конченый, знал бы где живет лично переносицу в мозг вогнал.
Что ты можешь по жизни?))))) Член Московской Олимпиады.
Согласны с автором?
Влад15 апреля 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Этого автопитара на черном мерсе нужно анально наказать в сраку и отпетушить его в рот!
Точно)))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Не стукач а сознательный гражданин. Надо всех бодлятин фиксировать и сдавать. Тогда нормальным людям нормально жить будет. То машины на газоны и тротуары загонят, то собаками все загадят и тд и тп. Если ессть штрафы и статьи. Надо их под это подгонять.
Влад, соси член, на большее ты не способен терпила.
Согласны с автором?
Оттудова15 апреля 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Ищем петуха с ветровиком ,толи бордового, то ли красного цвета.
Ищешь того питуха на мерседесе?
Согласны с автором?
Оттудова15 апреля 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Ищем петуха с ветровиком ,толи бордового, то ли красного цвета.
Приходите к нашему танку там много питухов!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
и заминусить мой коммент не забудь я так сильно буду из-за этого переживать:-D
А тебе ***** у нужно член защеку пихнуть!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Влад, соси член, на большее ты не способен терпила.
Твоих близких, такой фраер собьёт, и скроется...что тогда скажешь?
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2021, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Ищем петуха с ветровиком ,толи бордового, то ли красного цвета.
А ты что курица,петуха ищешь? Давно не топтали?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Не стукач а сознательный гражданин. Надо всех бодлятин фиксировать и сдавать. Тогда нормальным людям нормально жить будет. То машины на газоны и тротуары загонят, то собаками все загадят и тд и тп. Если ессть штрафы и статьи. Надо их под это подгонять.
Это стукачи то нормальные люди? Ты серьёзно? Сколько краснопёрые своих сограждан угaношили из за стукачей? Да ты и сам видать подмусорёный, раз за стукачей?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Твоих близких, такой фраер собьёт, и скроется...что тогда скажешь?
Как правило стукачи то и скрываются в таких ситуациях, а порядочные люди только от мусоров номера скрывают!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 03:28
В ответ на комментарий пользователя
Это стукачи то нормальные люди? Ты серьёзно? Сколько краснопёрые своих сограждан угaношили из за стукачей? Да ты и сам видать подмусорёный, раз за стукачей?
Вон в царевщине недавно не настучали на пьяного мажора на Фольксвагене, - семеро на небо
Согласны с автором?
Я16 апреля 2021, 07:03
Нафига вообще номер открывать
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 09:35
Почитать комменты так половина народа с зоны.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 09:37
Это Бонд, Джеймс Бонд - агент "007"
Согласны с автором?
Майор Вонев16 апреля 2021, 09:39
Я б выпорол его. И в сапоги на два года! Для ума и тела!
Согласны с автором?
Риэлтор16 апреля 2021, 09:41
Хочешь обменять квартиру в микрорайоне Южный город (и Южный город-2) на квартиру в городе Самара?
Скорее звони!
Расскажем подробности и поможем исполнить мечту)
Кстати, обменять можно и квартиру с непогашенной ипотекой
Согласны с автором?
and16 апреля 2021, 10:03
а чего его искать - это же обычный партиец из едросни, с нордическим характером, спешит в цех **** оту электриком, на Завод Тарасова, что бы отработать свой взятый в кредит мерседесик, на зарплату в 17 тысяч рублей. да он еще и без маски - держи его !
Согласны с автором?
Йопнутый дирижёр16 апреля 2021, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Вон в царевщине недавно не настучали на пьяного мажора на Фольксвагене, - семеро на небо
Не правда! Не был он мажором! Он был настоящим минором. Ре минором!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 11:57