Наверх
21:37, 18.04.2021

В Самарской области мальчик спас собаку с льдины и восхитил местных жителей

В Самарской области мальчик спас собаку с льдины и восхитил местных жителей
16+
Фото: кп - Самара
Очевидцы засняли все на камеру, пытались вызвать спасателей, но ребенок сделал все сам

Как сообщает новостной портал КП-Самара, жители Тольятти в своих социальных сетях стали активно обсуждать поступок маленького мальчика, который спасал собаку, которая дрейфовала на льдине. В результате произошедшего никто не пострадал.  

Это произошло 17 апреля, в субботу, на набережной Волги, в 8 квартале города Тольятти. 

— Ребенок сразу ринулся за ним. Пытался заставить пса пойти за ним, но тот, видимо, испугался и не сразу соглашался, — рассказали корреспонденту «КП-Самара» очевидцы.

У происходящего было много очевидцев. Взрослые говорили мальчику идти на берег и ждать спасателей, но он не обращал  на них внимания и все звал своего любимца:

— Марли, идем! Я хочу собаку вытащить!

В результате, собака перестала упрямиться и прыгнула в воду за хозяином. Помощь спасателей не понадобилась. 

— «Молодец мальчик! Огромное спасибо его родителям за воспитание!», «К награде пацана!», «Мальчик — настоящий мужчина, а снимающие взрослые — слов нет», — в социальных сетях пользователи не скрывают своего восторга героем.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Владимир Ильич18 апреля 2021, 21:40
Я представляю как шикарно живут наши пенсионеры если они позволяют себе нанимать таких менеджеров!!!
Согласны с автором?
валежник России18 апреля 2021, 21:44
Кто трупина смотрит, говорят: ,, Ну и что, что здесь такого,,. А их больше половины.
Согласны с автором?
Нюся Нюсина18 апреля 2021, 21:46
*** ра пересиденту богатства? у него 7 жизней.Кощей безсмертный. А вы ребята молодцы,что дубам открываете глаза на правду.Удачи вам,здоровья и благополучия во всём.
Согласны с автором?
Федорино Горе18 апреля 2021, 21:48
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 21:50
Кто не замечает, что творится в стране, тот подлец или идиот.-САХАРОВ А.Д. академик.
Согласны с автором?
Garik18 апреля 2021, 21:52
Большое уважение всей команде ФБК! Мы бы и сотой доли происходящего не знали бы без них. Так же большое уважение другим независимым журналистам и всем кто сейчас рискует за правду!
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай18 апреля 2021, 21:58
— А разве, батюшка, и среди попов есть дураки? — с наивной простотой спросила Зойка.
Согласны с автором?
Оlga Antonova18 апреля 2021, 22:00
Как с какой стати?ну обнулили же,надо ж ,чтоб в форме был,для этого здоровье надо ,процедуры всякие,они нас поглотят
Согласны с автором?
L Yuriy18 апреля 2021, 22:04
путин видимо конька горбунка использует как инструкцию для омоложения, прыгая по всем этим купелям))
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 22:06
Главы МИД и Минобороны стран НАТО **** едут 14 апреля экстренную видеоконференцию. А на RT соревнуются в дурости комментариев)))
Согласны с автором?
Ирек Каримов18 апреля 2021, 22:08
Весело живём)))))
Согласны с автором?
Евгений сергиенко18 апреля 2021, 22:10
Молодци! Больше правды. Спасибо.
Согласны с автором?
Reserve18 апреля 2021, 22:14
Пересидент совсем уже *** Л
Согласны с автором?
Ирина Хасанова18 апреля 2021, 22:18
За Свободу всех политических заключённых !!! Моль в тюрьму сконфискацией
Согласны с автором?
Lana Telefunken18 апреля 2021, 22:20
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
Юля из июля18 апреля 2021, 22:26
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
over over18 апреля 2021, 22:28
да уж, это точно не покажут по телевизору
Согласны с автором?
Andre Ilin18 апреля 2021, 22:30
ВОЛЮ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 22:32
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (канал: Sotavision)
Согласны с автором?
Сергей Аваркин18 апреля 2021, 22:34
А бензин опять дорожает, и Россия занимает первое место по количеству терпил в мире.
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 22:42
курок думает, что нижний 16-ый этаж бункера это рай. Это могила, которую он себе вырыл.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 22:42
Я построю себе ещё один дворец, порошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
GLAZUN18 апреля 2021, 22:48
РасПутин,что то знакомое.
Согласны с автором?
Мади УтМухамед18 апреля 2021, 22:50
Аквадискотеки нет? Как это так?!)))
Согласны с автором?
Валентина18 апреля 2021, 22:52
Как так случилось, что Россией уже 20 лет правят моральные уроды? И самое страшное, что еще многие люди поддерживают их. Ужас!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 22:52
Дворцы, вместо медицины, образования и пенсий
Согласны с автором?
Родился, потерпел, и умер!18 апреля 2021, 22:54
Путен возле каждого своего дворца построил храм, чувствует видать тяжесть грехов за убийства и воровство!
Согласны с автором?
анархо анархист18 апреля 2021, 22:58
что тут удивляться, в первые годы у власти они воруют, а во втрой половине уже думают как это всё сохранить и передать внукам
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
что тут удивляться, в первые годы у власти они воруют, а во втрой половине уже думают как это всё сохранить и передать внукам
Утырок, съешь г0вна!
Согласны с автором?
Оттудова18 апреля 2021, 23:31
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
курок думает, что нижний 16-ый этаж бункера это рай. Это могила, которую он себе вырыл.
Респект и уважуха всем разоблачителям воровского режима!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 01:21
В кв холод,дети болею т в самаре
Согласны с автором?
Ёжик Лисичкин19 апреля 2021, 07:00
Жители Брюсселя пришли в парк Буа-де-ла-Камбр на фестиваль, который оказался первоапрельской шуткой. Полиция разогнала их водометами и слезоточивым газом
Согласны с автором?
Vitaliy Leschenko19 апреля 2021, 07:04
Дети, вам спасибо, за мужество, за правду, за то что вы не сдаётесь!
Согласны с автором?
наталия тарасова19 апреля 2021, 07:06
Надо все изъять и прекрасный оздоровительный комплекс для трудящихся нашей Страны!
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 07:06
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Баба Яга19 апреля 2021, 07:10
Не все бабушки так за собой ухаживают, как этот дедушка
Согласны с автором?
Роман Д19 апреля 2021, 07:11
Это уже не просто взгляд мысли и возмущения, это часть нашей жизни - внести свой посильный вклад в борьбе с беспределом. День за днем без уныния пока это зло *** дёт.
Согласны с автором?
Rnt Bgw19 апреля 2021, 07:11
В сложившейся в России ситуации, говорящих правду в условиях абсолютной лжи считают безумцами. Но безумство храбрых всегда славили. И люди видели рухнувшие стены. В среде, в которой я вырос, таких называли настоящими пацанами, способными перегрызть запретку. Они перепрыгивают через флажки, но основная масса всегда остаётся за ними. И когда Ланселот убьёт Дракона, эта масса постарается сделать из него нового Дракона. И всё вернётся на круги своя...
Согласны с автором?
Alla Tripolska19 апреля 2021, 07:12
Вам надо было обозначить очередное расследование,как продолжение дворца в Геленджике( Дворец Путина N 2,или История второй большой взятки ,или Валдай как квинтэссенция расходов казны и тд.)
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 07:12
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 07:16
Ещё ржака: иноагенты **** едут исследования качества образования школьников.
Согласны с автором?
Sergey Alyohin19 апреля 2021, 07:18
в топ
Согласны с автором?
Владимир Ильич19 апреля 2021, 07:20
Я представляю как шикарно живут наши пенсионеры если они позволяют себе нанимать таких менеджеров!!!
Согласны с автором?
Klara Az19 апреля 2021, 07:26
Навальный --самый смелый Человек !!!!!!!!!
Согласны с автором?
Виктор чёрный19 апреля 2021, 07:28
Тупо зашёл глянуть сколько лайков **** оту Алексея ребята я с вами
Согласны с автором?
Alice19 апреля 2021, 07:30
Никогда яйца в России не дорожали так быстро ,как при Байдене.
Согласны с автором?
Endru Pro19 апреля 2021, 07:32
топ
Согласны с автором?
Intrueversy19 апреля 2021, 07:32
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.
Согласны с автором?
Алексей Алексеев19 апреля 2021, 07:34
Свободу Алексею! Сил ему, здоровья, мы его ждём, он нам нужен!!! Россия будет свободной!!!
Согласны с автором?
Юля из июля19 апреля 2021, 07:38
Ветераны многие не имеют жилья, а кто имеет - многие без удобств. Денег нет, держитесь! Росгвардии - 300 лямов, пожалуйста, вооружайтесь!
Согласны с автором?
Hgdgui19 апреля 2021, 07:40
*** оду они думают остаться на долго. А народ что...
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 07:42
Кто-то с жиру бесится во дворцах, а кто-то за просрочку сражается.
Согласны с автором?
Юля из июля19 апреля 2021, 07:44
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
Travel_4everMD19 апреля 2021, 07:48
Коммент для топа
Согласны с автором?
Читтерио Аттена19 апреля 2021, 07:50
Как сказал очень известный комик забыла как его зовут: это не Навальный сидит,это мы все сидим....Таир Мамедов?
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 07:52
Я пенсионер, мне нужен спа-комплекс, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
ilycloud19 апреля 2021, 07:56
Во времена лжи говорить правду - экстремизм. (с) Джордж Оурвелл
Согласны с автором?
1izmnogih19 апреля 2021, 08:07
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме
Согласны с автором?
Roman Shapiro19 апреля 2021, 08:08
Ну эти ребята как и фигурант врать не могут, неееееет... Ну что теперь когда на митинг?
Согласны с автором?
pianoconamore19 апреля 2021, 08:10
Песков: Какой дворец? Где, в Америке нашли? Я не в курсе.
Согласны с автором?
Баба Яга19 апреля 2021, 08:16
Не все бабушки так за собой ухаживают, как этот дедушка
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 08:20
ОПГ нас заперло в душной комнате, а сами наслаждаются...
Согласны с автором?
Александр Петров19 апреля 2021, 08:22
НАРОД, ДАВАЙТЕ, БЫСТРЕЕ НАБИРАЕМ 500.000 И СОВЕРШАЕМ ИСТОРИЮ!!! МЫ - СЕМЬЯ, И НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 08:26
Это ж какие могли быть пенсии. Если б не коррупция и воровство.
Согласны с автором?
Альберт Катров19 апреля 2021, 08:28
Знатно поглумились путин и его олигархи над народом.
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 08:32
«Андрей Дмитриевич, умереть мы вам не дадим, но инвалидом сделаем» –это слова врача академика Сахарова
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 08:32
4 миллиона просмотров!
Согласны с автором?
велл М19 апреля 2021, 08:36
Сегодня перечислила 50 рублей мальчику, погибающему от СМА, ему уже 2 года, а средств на укол мало... вот бы часть этих роскошеств перечислили больным деткам
Согласны с автором?
Никита Екимов19 апреля 2021, 08:38
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Dmitry Ravilov19 апреля 2021, 08:42
Если бы все деньги, потраченные на резиденции Путина, его родственников *** узей, ушли бы на развитие страны и нужды людей, Россия была бы совсем другой.
Согласны с автором?
Неразгаданные тайны19 апреля 2021, 08:48
Затянем пояса!
Согласны с автором?
Просто София19 апреля 2021, 08:50
Молодцы ребята и девчата, жгите!:-);-)
Согласны с автором?
MrAldjeazo19 апреля 2021, 08:52
Михал Иваныч нанялся работать президентом эРэФии в 2000-м году. И затем он решил нанять самого себя на все последующие сроки, ведь у меня же авторитарная конституция - говорит он сам себе. А скоро на горизонте вы увидите крепостное право - говорит он нам. Главное, чтобы не было рабовладения - успокаиваем мы сами себя
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 08:52
Крах и прах путинской банде !
Согласны с автором?
Chester19 апреля 2021, 08:54
Завтра разбирать будут и говорить что этого ничего нет.
Согласны с автором?
Sergey Alyohin19 апреля 2021, 09:00
в топ
Согласны с автором?
Наталья Иванова19 апреля 2021, 09:04
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!
Согласны с автором?
Ксения Грин19 апреля 2021, 09:06
Мы все теперь экстремисты, оказывается
Согласны с автором?
Ирина Музычук19 апреля 2021, 09:08
Деньги больным детям собираем всем миром, а лидеры страны жируют на деньги народа. Стыдно должно быть, хотя есть ли у них совесть и стыд, сомневаюсь
Согласны с автором?
Ayf Ayf19 апреля 2021, 09:10
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 09:12
Высказывания Козака - это истерика бункерного Деда. Он видит, что его блефа никто не испугался и готовы ответить. И теперь выпускают мурзилку
Согласны с автором?
Фирдавс Назаров19 апреля 2021, 09:14
Бомба
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 09:18
Дворцы строят, а детям на лечение смсками собираем
Согласны с автором?
Бытие19 апреля 2021, 09:20
Стране нужны глупцы и власти этого уже не скрывают
Согласны с автором?
простой человек19 апреля 2021, 09:22
Не страшно что мы живём в *** , страшно что мы *** обустроились
Согласны с автором?
Юля из июля19 апреля 2021, 09:22
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
Дуня Наволочкина19 апреля 2021, 09:24
Он восполняет ущербность своего детства, хотя такой жизнью жила вся страна большинство детей.
Согласны с автором?
Фаина Калейник19 апреля 2021, 09:28
Сейчас вопрос Путина в адрес Навального должен прозвучать из уст Навального.
Согласны с автором?
Сергей Афанасьев19 апреля 2021, 09:32
Отличное видео, характеризующее власть и пересидента в стране с миллионами за чертой бедности и собирающей смсками деньги на лечение больных детей!
Согласны с автором?
Mia Aleksandrovskaya19 апреля 2021, 09:34
Сколько еще терпеть будем?
Согласны с автором?
No Name19 апреля 2021, 09:42
Регестрируемся ребят!
Согласны с автором?
Ирина Рыщенко19 апреля 2021, 09:48
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Ratata19 апреля 2021, 09:50
Питерские уазики это только начало, дальше будет ещё жарче
Согласны с автором?
Samsung A319 апреля 2021, 09:52
Свободу Алексею Навальному!!!! Свободу всем политзаключённым!!!!!
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 10:00
Здоровья и защиты вышней Алексею Навальному и всем политзаключённым !!! Путину и его злодеям суд и наказание в соответствии с их преступлениями !!!
Согласны с автором?
high without limits19 апреля 2021, 10:04
А народу прибавили плюс пять лет *** нсии: «Вы это там не бухтите, войдите в мое положение»...
Согласны с автором?
kinosipar19 апреля 2021, 10:08
Говорят царь не настоящий
Согласны с автором?
MrAldjeazo19 апреля 2021, 10:12
Михал Иваныч нанялся работать президентом эРэФии в 2000-м году. И затем он решил нанять самого себя на все последующие сроки, ведь у меня же авторитарная конституция - говорит он сам себе. А скоро на горизонте вы увидите крепостное право - говорит он нам. Главное, чтобы не было рабовладения - успокаиваем мы сами себя
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 10:12
если видео наберёт хотя бы 30 миллионов просмотров на телеке сразу начнут суетится и пытаться оправдываться.
Согласны с автором?
Дарья Ситникова19 апреля 2021, 10:14
почти 95 млн . Ждем, когда Песков и его Компания придумают новую версию для Владельца :) Могу предложить себя, а то они всё отнекиваются и глупости говорят :)))
Согласны с автором?
苹果汁白19 апреля 2021, 10:16
Мария умница и красавица!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 10:18
Ещё ржака: иноагенты **** едут исследования качества образования школьников.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 10:22
В Китае борются с коррупцией, а в России с теми кто борется с коррупционерами!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 10:28
Нет хуже для страны напасти, чем вор дорвавшийся до власти.
Согласны с автором?
Лариса Шейерман19 апреля 2021, 10:30
Благодарю за ролик!!!
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 10:32
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (sotavision)
Согласны с автором?
Владимир Владимирович Леоненко19 апреля 2021, 10:32
Беда, в нашей болезни. И это, надо признать!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 10:36
Основная проблема российской власти в том, что интернет нельзя раздавить трактором
Согласны с автором?
The KbIC19 апреля 2021, 10:40
кстати, про флоат бассейн, это такая штука которую используют когда пациента накачивают до посинения всякими препаратами а потом он там лежит, это делается для полного отрыва сознания от текущей реальности.... символично не правда ли? :) п.с. и тут становится понятно почему все вот так как есть.... да он просто упоротый всю дорогу....
Согласны с автором?
Виктор Рябиик19 апреля 2021, 10:42
А ВЫ что не видите как вкалывает и ПАШЕТ раб на галерах- только где эти ГАЛЕРЫ очень хотелось бы посмотреть.
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 10:44
Мосгорсуд оставил под домашним арестом пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш по делу о нарушении санэпидправил
Согласны с автором?
Sergey Alyohin19 апреля 2021, 10:48
в топ
Согласны с автором?
Maksim19 апреля 2021, 10:52
Пока мы сидим на диване, Навальный сидит в камере
Согласны с автором?
Сергей Орлов19 апреля 2021, 10:58
Вы как скажите дача не пренодлежит государству, государства не пренодлежит государству...
Согласны с автором?
Альберт Катров19 апреля 2021, 11:00
Знатно поглумились путин и его олигархи над народом.
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин19 апреля 2021, 11:10
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Sasha19 апреля 2021, 11:12
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
mefantabulos19 апреля 2021, 11:12
«Бывали хуже времена, Но не было подлей» Сегодня в голове только это
Согласны с автором?