Наверх
10:28, 19.04.2021

В Самаре парки начнут обрабатывать от клещей с 26 по 30 апреля 2021 года

В Самаре парки начнут обрабатывать от клещей с 26 по 30 апреля 2021 года
16+
Фото: СОВА
От укуса клещей в регионе пострадали уже 4 человека

В Самарской области стартовал сезон клещей. Впрочем, общественные пространства не спешат обрабатывать от вредителей. Представители "Парков Самары" рассказали о том, когда начнутся эти работы.

Согласно данным ведомства, обрабатывать парки от клещей начнут на следующей неделе - с 26 по 30 апреля - в период благоприятной погоды.

С начала 2021 года в Самарской области от укуса клещей пострадали уже 4 человека. Как рассказали в региональном Управлении Роспотребнадзора, один случай зарегистрирован на территории загородного частного участка, еще три - в других местах. Ни одного случая заболевания вирусным энцефалитом или клещевым боррелиозом выявлено не было.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Роман Валерьев19 апреля 2021, 10:32
Ради одной плешивой тушки такие сумасшедшие траты. А на больных детей денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:33
Пид0р, прекрати тут кукарекать за на$рального!!!
Согласны с автором?
Mikke Subb19 апреля 2021, 10:34
как всегда топовая информация
Согласны с автором?
Валентина19 апреля 2021, 10:36
Как так случилось, что Россией уже 20 лет правят моральные уроды? И самое страшное, что еще многие люди поддерживают их. Ужас!
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov19 апреля 2021, 10:38
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Виктор19 апреля 2021, 10:40
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
Andrei Shendrik19 апреля 2021, 10:42
Ответ Михал Иваныча: «Это не легализация — это дворец американских спецслужб»
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 10:42
Нет хуже для страны напасти, чем вор дорвавшийся до власти.
Согласны с автором?
алекс Бабаев19 апреля 2021, 10:44
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
адик адидасов19 апреля 2021, 10:46
Раньше коррупция была проблемой, при Путине стала системой.
Согласны с автором?
Кирилл Я19 апреля 2021, 10:48
Что делать будем ребята? (В том подымем)
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 10:52
Олега Степанова оставили под домашним арестом. В удовлетворении апелляции по изменению меры пресечения отказано.
Согласны с автором?
ショクショクニン19 апреля 2021, 10:52
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 10:53
Я б Bъeбaл. И Навальному, и Малевичу с квадратом, и клещам этим, и всем остальным. И кто за него и кто против. Заодно. И в кирзачи. На два года! Потому как мне нacpaтb на всё вообще, кроме Родины !
Согласны с автором?
Ирина Николаева19 апреля 2021, 10:54
При таком масштабе ограбления народа, у нас *** нсии доживут только те, кому она нафиг не нужна.
Согласны с автором?
idalex7619 апреля 2021, 10:56
На дачах Владимира Ивановича все конечно ж скромнее было. Даже в охотхозяйстве во Владимирской области.
Согласны с автором?
БРАТ 319 апреля 2021, 10:58
Посмотрел. Пошёл мыться. Как будто в коровью лепешку наступил. Стыдно!!! Вспомнил про двух старушек около универсама. Простите!!!
Согласны с автором?
Баба Яга19 апреля 2021, 11:04
Не все бабушки так за собой ухаживают, как этот дедушка
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 11:06
Вот из-за этого дворца, нам повысили пенсионный возраст.
Согласны с автором?
Lana Telefunken19 апреля 2021, 11:08
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
Empire of Games19 апреля 2021, 11:10
Как вы думаете, в какой ещё стране мира видео Оппозиционеров заняло 1 место в трендах?
Согласны с автором?
Иван Кузнецов19 апреля 2021, 11:12
Митинг с депутатом Мосгордумы Евгением Ступиным (Обзор политики Москвы) - эфир будет 17 апреля 12;00
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 11:12
Доброе утро,народ! Алексей подал в суд на свою тюрьму.Первое: что ему не выдают Коран,второе: за цензуру газет.
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 11:18
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме.
Согласны с автором?
Артём А19 апреля 2021, 11:20
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Sibirian Guide19 апреля 2021, 11:24
просмотров сотни миллионов. на митинг записалось 400 000. вот что надо знать о населении России.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 11:26
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым !
Согласны с автором?
Юля из июля19 апреля 2021, 11:28
Ветераны многие не имеют жилья, а кто имеет - многие без удобств. Денег нет, держитесь! Росгвардии - 300 лямов, пожалуйста, вооружайтесь!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 11:32
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 11:34
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Бытие19 апреля 2021, 11:36
а на новом расследовании **** алдайскую дачу разгорается еще одна крутая тусовка!каждую секунду по 10 сообщений!
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 11:38
4 миллиона просмотров!
Согласны с автором?
Станислав Й19 апреля 2021, 11:44
В топ! Очень интересно!
Согласны с автором?
Григорий Котов19 апреля 2021, 11:48
Наш девиз: выкинем единую Россию на выборах в этом году!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Я б Bъeбaл. И Навальному, и Малевичу с квадратом, и клещам этим, и всем остальным. И кто за него и кто против. Заодно. И в кирзачи. На два года! Потому как мне нacpaтb на всё вообще, кроме Родины !
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Ирина Кутовая19 апреля 2021, 11:50
Вор у нас в тюрьме сидит!!!!
Согласны с автором?
адик адидасов19 апреля 2021, 11:52
Раньше коррупция была проблемой, при Путине стала системой.
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 11:54
Главное, чего боится путин, — уличные акции. Но они должны быть по-настоящему массовыми.
Согласны с автором?
Мотив ясен19 апреля 2021, 11:56
Сидит дед во сто дворцов одет, кто его раздевает, тот слезы проливает.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 11:56
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 12:00
Уже 83 дня Алексей Навальный в тюрьме. 12 *** голодовки. Вот такие воскресные новости. СвободуНавальному
Согласны с автором?
Егор Дягилев19 апреля 2021, 12:06
Расскажите как-нибудь откуда вы инфу берёте. Интересно самому посмотреть.
Согласны с автором?
davey тестер19 апреля 2021, 12:07
Как говорится народу даже кость от мяса не дают политики
Согласны с автором?
Алексей Алексеев19 апреля 2021, 12:08
Свободу Алексею! Сил ему, здоровья, мы его ждём, он нам нужен!!! Россия будет свободной!!!
Согласны с автором?
1izmnogih19 апреля 2021, 12:10
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме
Согласны с автором?
Natalja Batarevica19 апреля 2021, 12:12
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 12:16
Суд в Петербурге арестовал на 10 суток главу местного штаба Навального Ирину Фатьянову. На нее составили протокол об организации митинга 31 января без подачи уведомления
Согласны с автором?
Коля Калыч19 апреля 2021, 12:18
Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.
Согласны с автором?
Lyudmila Rdv19 апреля 2021, 12:22
Никогда раньше не стоял так остро вопрос, как в нашей стране работает пропаганда (зато сейчас многие известные люди открываются, проявляются, мы видим их истинные лица) . Слава Богу, что у нас есть YouTube- единственное место, где можно получить информацию о том, что происходит у нас и не у нас. Большинство же обрабатывается 24 часа, за них думают, их мнением манипулируют. Они утеряли связь с реальностью. Если мы все будем подавать голос, будем говорить, обсуждать мы тоже можем и будем влиять на общественное мнение.
Согласны с автором?
amarax19 апреля 2021, 12:22
У кремля пригорает все сильнее. Исторический фильм!
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 12:24
В.Ерофеев: Наш царь из царя постепенно превращается в Кощея Бессмертного.
Согласны с автором?
Мадам Грицацуева19 апреля 2021, 12:28
Половина российского населения влачит жалкое существование в нищете, потому что какой-то плешивый сморчок на те средства, что должны расходоваться на повышение уровня благосостояния российских граждан, ублажает свои дряблые телеса.
Согласны с автором?
Станислав Й19 апреля 2021, 12:32
В топ! Очень интересно!
Согласны с автором?
1izmnogih19 апреля 2021, 12:32
Навальный уезжал политическим блогером. Вернулся - политиком!
Согласны с автором?
L Yuriy19 апреля 2021, 12:34
путин видимо конька горбунка использует как инструкцию для омоложения, прыгая по всем этим купелям))
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 12:42
«Андрей Дмитриевич, умереть мы вам не дадим, но инвалидом сделаем» –это слова врача академика Сахарова
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 12:44
За 1 день 3,9 млн просмотров!
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 12:50
Эта история с Эрмитажем очень убедительно показывает в каком дремучем ***** *** одится эта страна.
Согласны с автором?
Turbulence19 апреля 2021, 12:52
Почему государство, которое считает, что ничего не должно гражданам удивляется когда граждане отвечают ему взаимностью?
Согласны с автором?
наталия тарасова19 апреля 2021, 12:58
Надо все изъять и прекрасный оздоровительный комплекс для трудящихся нашей Страны!
Согласны с автором?
kinosipar19 апреля 2021, 13:00
Говорят царь не настоящий
Согласны с автором?
MaxOo19 апреля 2021, 13:04
Только смерть разлучит их с властью
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 13:06
В последние годы все больше россиян понимает, что берегов у коррумпированной верхушки - НЕТ.
Согласны с автором?
Джон Уик Джон Уик19 апреля 2021, 13:08
АСКЕТ, ******
Согласны с автором?
war ga19 апреля 2021, 13:13
В России теперь как? Не иностранный агент, значит Путинский прикорытник! )))
Согласны с автором?
Alice19 апреля 2021, 13:16
В Москве силовики пришли с обыском к сотрудникам студенческого журнала DOXA
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 13:22
Больше санкций против путинских бандитов! И всех членов их семеек. Необходимо отобрать все, что они украли у россиян.
Согласны с автором?
Ŧoβαթนպ β ωαթቇҿ19 апреля 2021, 13:22
АКТИВНЕЙ, МЫ ТЕРЯЕМ МЕСТО В ТРЕНДАХ, НУЖНО ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО УВИДЕЛО
Согласны с автором?
Alex19 апреля 2021, 13:24
то самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России. молодцы!!!
Согласны с автором?
Дмитрий Калинин19 апреля 2021, 13:26
Как же уже всех достал этот грёбанный михал иваныч!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 13:28
«Если России нечего скрывать, то она легко могла бы объяснить, какие войска, куда и с какой целью перемещаются», — написала министр обороны Германии в твиттере. Так она прокомментировала решение России не принимать участие в заседании ОБСЕ по ситуации в Донбассе
Согласны с автором?
Коля Калыч19 апреля 2021, 13:32
Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.
Согласны с автором?
_Bitch Girl_19 апреля 2021, 13:32
Люди, что творится! А мы работаем за гроши и собираем больным детям по смс, ужас!
Согласны с автором?
Liberdade Liberdade19 апреля 2021, 13:34
Денег нет, но вы держитесь!
Согласны с автором?
Volha C Samsonava19 апреля 2021, 13:36
Боже мой, как так? Как так плевать и втаптать в плинтус свой народ? В своих дедов которые жизнь отдали за нашу свободу? В детей? Зачем? А смысл? В диване? А честь?
Согласны с автором?
Air Gilman19 апреля 2021, 13:42
Даёшь 140 млн просмотров!?
Согласны с автором?
*** r Vetter19 апреля 2021, 13:42
Банду Путина под суд !!!
Согласны с автором?
Иван Иванов19 апреля 2021, 13:44
Свободу Навальному
Согласны с автором?
Demon19 апреля 2021, 13:46
А ведь так-то правильно все Алексей сказал, обидно что его посадили
Согласны с автором?
Наблюдатель!19 апреля 2021, 13:50
Отобрать все ,вернуть народу .Лжи собственников расстрелять !
Согласны с автором?
Татьяна Морозова19 апреля 2021, 13:52
Ребята! Вам уважение и Респект!!! Вы большие специалисты и смелые люди!
Согласны с автором?
Asya Vscov19 апреля 2021, 13:58
Просто на моменте с ершиком и держателем для туалетной бумаге за 150к и тем, что это средняя пенсия за год, я начала реветь
Согласны с автором?
Анна Anuza19 апреля 2021, 14:00
Коррупция в России охватила все институты власти от районных муниципальных администраций до верхних эшелонов власти.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 14:04
Беззаконие, коррупция, дворцы. А пенсионеры роются в помойках
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова19 апреля 2021, 14:06
Нам уже газеты начали носить кандидаты в думу начали обещать светлое будущее.Обещалкины, некоторые думцы по 20-30 лет обещают обещать.Классная работа никто ни за что не отвечает по сути дела только видемость создают что чего то решают,бездумно жмут на кнопки и зарплату сами себе установили миллионную.
Согласны с автором?
Чернов Станислав19 апреля 2021, 14:08
Путинцы просто не понимают сколько на него уходит их денег.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 14:10
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым !
Согласны с автором?