Наверх
14:24, 19.04.2021

Сайт progorodsamara.ru атаковали боты-навальнисты

Сайт progorodsamara.ru атаковали боты-навальнисты
16+
Фото: yandex.ru
Выяснилось, что все комментарии были направлен на сайт с одного IP-адреса

Этим утром на сайте progorodsamara.ru появился целый шквал комментариев от различных пользователей с критикой действующей власти и поддержкой оппозиционера Алексея Навального, который сейчас отбывает наказание в колонии во Владимирской области по делу "Ив-Роше". 

Как оказалось, все комментарии были направлены на сайт с одного IP-адреса, который, впоследствии, был заблокирован. 

Таким образом, было установлено, что все комментаторы, оставившие сообщения на сайте, оказались ботами, и никакого отношения к настоящим людям не имеют. Просьба не поддаваться не провокации. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дарья Ситникова19 апреля 2021, 14:28
почти 95 млн . Ждем, когда Песков и его Компания придумают новую версию для Владельца :) Могу предложить себя, а то они всё отнекиваются и глупости говорят :)))
Согласны с автором?
MA1PA19 апреля 2021, 14:30
Свободу!!!
Согласны с автором?
анархо анархист19 апреля 2021, 14:32
что тут удивляться, в первые годы у власти они воруют, а во втрой половине уже думают как это всё сохранить и передать внукам
Согласны с автором?
Владимир Прокопенко19 апреля 2021, 14:34
Печально, что просмотров 4 млн, а желающих поддержать, и полумиллиона набрать не получается. Искренне думал, что будет достаточно пары *** для сбора 500 000
Согласны с автором?
Ирина Хасанова19 апреля 2021, 14:36
За Свободу всех политических заключённых !!! Моль в тюрьму сконфискацией
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 14:38
Погрязла страна в коррупции, воровстве и вранье.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 14:43
В кв холод,зимой мёрз ли,сейчас мёрзним. Птс рэу2 гады твари. Азар ова на калыму. Гадёны ш
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 14:55
каким "этим утром"? Я смотрю, вас атаковали ещё позавчера.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
В кв холод,зимой мёрз ли,сейчас мёрзним. Птс рэу2 гады твари. Азар ова на калыму. Гадёны ш
И вот этого пенсобота заикано-защеканского заблокируйте тоже!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 15:04
Сколько можно,за что платим азарову ,спим в одежде тёплой как на чукотке. Азарова в магадан
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
И вот этого пенсобота заикано-защеканского заблокируйте тоже!!!
А ты азаровский ишачё к сьешь его х
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
И вот этого пенсобота заикано-защеканского заблокируйте тоже!!!
Петушара и вафлер соси и не вякай!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 15:26
Очкуют
Согласны с автором?
06319 апреля 2021, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно,за что платим азарову ,спим в одежде тёплой как на чукотке. Азарова в магадан
в квартире жарко, батареи отключены, спим с открытым окном...
Согласны с автором?
Самарцы против Навального19 апреля 2021, 16:09
Конечно это не живые люди. Подобную чушь, что изрыгалась на сайте эти три дня, живой человек, даже наваленыш, писать не будет. Ну ничего, недолго музыке осталось играть.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 16:21
Больше ! Больше полезных санкций для плешивого бункерного гнома и его ******** ов! И персональных ! И секторальных! Поднажми Байден - отомсти за путинское пенсионное ограбление!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
И вот этого пенсобота заикано-защеканского заблокируйте тоже!!!
Да? А СДМ активистов почему **** кируют? Это двойные стандарты!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 16:54
ПГ много на себя берёт! АТАКОВАЛИ их, кому они нужны:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
ПГ много на себя берёт! АТАКОВАЛИ их, кому они нужны:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Конечно это не живые люди. Подобную чушь, что изрыгалась на сайте эти три дня, живой человек, даже наваленыш, писать не будет. Ну ничего, недолго музыке осталось играть.
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Да? А СДМ активистов почему **** кируют? Это двойные стандарты!
СДМ активисты тут не заикаются в отличии от защеканистого заикана!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 11:28
АХА-ха-ха Комментарии к статье, предупреждающей об атаке ботов пишут боты!!! *** рвых вор должен сидеть в тюрьме!
Во вторых все кто не узнал герб Черногории на воротах "президентской дачи" в фейковом ролике - политический слепец.
Согласны с автором?
Жбан20 апреля 2021, 12:04
все кремлеботы будут обоссаны! свободу Алексею Навальному!
Согласны с автором?