Наверх
10:31, 20.04.2021

«История не для ТВ»: в Самарской области мужчина нашёл будущую жену на помойке

"История не для ТВ": в Самарской области мужчина нашёл будущую жену на помойке
16+
Фото: diletant-ik.ru
Юрию долгие годы попадались меркантильные дамы с вредными привычками, но в один день всё изменилось

Одинокий мужчина обрёл свое семейное счастье после того, как совершил добрый поступок. 48-летний Юрий из Сызрани называет свою встречу с будущей супругой настоящим чудом.

- Я овдовел много лет назад, детей у нас с женой не было, к сожалению, - рассказывает мужчина. - Хотел много раз построить личную жизнь, но ничего не получалось.

Юрий поведал, что ему, в основном, попадались дамы с вредными привычками, или просто меркантильные, которых интересовали лишь деньги и имущество мужчины.

- Им было глубоко наплевать, что я чувствую, о чем я мечтаю, - делится переживаниями Юрий. - Их интересовала моя "трешка", гараж и дом в деревне, зарплата с военной пенсией. Я даже несколько лет сознательно не общался с женщинами, чтобы не переживать потом.

Но одним утром всё изменилось: Юрий пошёл на ближайшую помойку, чтобы вынести мусор. У баков он увидел молодую девушку, которая что-то там искала.

- Когда она меня увидела, она смутилась и бросилась бежать, - рассказывает мужчина. - Но так торопилась, что споткнулась и повредила ногу.

Юрий заметил, что девушка не похожа на антисоциальную особу, которая часто бывает на помойках. Она расплакалась и рассказала, что не может прожить в одной квартире с пьющими матерью и отчимом.

- Я привёл её к себе домой: накормил, оставил пожить у себя на какое-то время.

Выяснилось, что 23-летняя девушка оказалась вполне порядочной: она помогала Юрию по хозяйству, работала в магазине продавцом. А через полгода Юрий сделал девушке предложение.

- Мы счастливы уже несколько лет, - рассказывает Юрий. - Жена родила сына, мы каждый день благодарим Бога за нашу случайную встречу. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2021, 10:47
Вопрос о трешке решился сам собой)))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 10:47
Дело это было в кошельке. Там кто то заненадобностью бабу выкинул на помойку. А этот дурашка, не из этого посёлка, эту бабу себе там нашёл. И теперь они живут счастливо вместе, в исторической части города.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 10:57
***** помоешная
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 10:58
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 10:59
Иди бомж на свою помойку
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 10:59
А я на помойке нашёл ЖК телевизор и монитор компьютера.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Точно! Это она самая!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
А я на помойке нашёл ЖК телевизор и монитор компьютера.
Я на помойке нашел комплект зимней резины на свою шестерку. 4 сезона уже откатал.
Согласны с автором?
Шнубликус20 апреля 2021, 11:17
А я на помойке нашел свой велосипед! Катаюсь и радуюсь жизни, господа поехали за волгу , на нашу виллу жарить шашлычки и зефирки!;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 11:17
ну и счастья им и семейного teпла:-)
Согласны с автором?
Дед20 апреля 2021, 11:27
Щас расплачусь,какая сказка!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 11:36
Иными словами, мужчина нашёл будущую жену в кошельке? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Иными словами, мужчина нашёл будущую жену в кошельке? :-D
Ну да, в Кошельке, как же! В Кошельке только приключения на свою жопу можно *** ти!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
ну и счастья им и семейного teпла:-)
Анальной жары им!
Согласны с автором?
человек20 апреля 2021, 14:33
Ы
Согласны с автором?
Бабка20 апреля 2021, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Щас расплачусь,какая сказка!
Мы рождены шоб, эт, как его, сказку сделать былью!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 21:27
48 летний педофил... охотно верим в эту сказочку от Семёна. Пиши исчо!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 22:00
Так этож в Сызрани было! Значит там мужик на помойке нашёл местного гомосека Мальвина. И теперь он долбит его в очко!
Согласны с автором?