Наверх
12:19, 20.04.2021

Самара в 2021 году заняла первое место в России по числу машин на 100 000 населения

Самара в 2021 году заняла первое место в России по числу машин на 100 000 населения
16+
Фото: Яндекс.Карты
К такому выводу пришли представители регионального Министерства транспорта

Жители Самары и Самарской области выделяют слишком большим количеством автомобилей. К данному выводу пришли представители регионального Министерства транспорта. Подобная ситуация грозит региону огромными пробками.

По словам директора службы заказчика и застройщика Минтранса Самарской области Андрея Дешевых, в данный момент регион занимает первое место по количеству автомобилей на 100 тысяч населения.

- По данному показателю мы опередили даже Москву. С течением времени транспортная ситуация будет только ухудшаться, если не начать решать проблему пересечений в одном уровне в Самаре, - сообщил директор службы заказчика и застройщика Минтранспорта Самарской области Андрей Дешевых.

Для разгрузки дорог в Самаре начинают возводить многоуровневые развязки. Одна из таких совсем скоро должна появиться на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии. Её начали строить в феврале 2021 года. Эстакада будет начинаться рядом с домом культуры "Современник" и заканчиваться у улицы XXII Партсъезда.
 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2021, 12:41
Нищеброды на кредитных автомобилях
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Нищеброды на кредитных автомобилях
Сказал нищеброд из автобуса
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Сказал нищеброд из автобуса
Из 67 го вытирая зад об кресло!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Нищеброды на кредитных автомобилях
ЛЮДИ ПОГРЯЗЛИ В КРЕДИТАХ! А сколько машинешек уже старых, в общей массе не дорогих. Так что, вот так что!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 13:40
Возможно, что не самые дорогие- Китай и Россия производства. Старый автопарк.
Согласны с автором?
Гтрожантн20 апреля 2021, 14:36
Эти " представители министерства транспорта " врут по обыкновению и даже цифры не приводят. Врут по указке Азарова и Лапушкиной желающих ввести платные парковки в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 14:49
Очередная ложь от азаровский администрации .Счас погуглил . За 2021 год первое место по этому показателю у Приморского Края. А Самарская область не на первом а на шестнадцатом месте.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 14:59
а на 120 000 танк?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 15:02
Азаров гнида путинская
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Очередная ложь от азаровский администрации .Счас погуглил . За 2021 год первое место по этому показателю у Приморского Края. А Самарская область не на первом а на шестнадцатом месте.
Есть высокая вероятность, что такие новости генерируют в каждом регионе с целью оправдаться за поражение в борьбе с автомобильными заторами... Но есть одно НО: чем больше машин в регионе, тем больше собирается налогов с автовладельцев.
PS Навальный- ЛОХ
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Есть высокая вероятность, что такие новости генерируют в каждом регионе с целью оправдаться за поражение в борьбе с автомобильными заторами... Но есть одно НО: чем больше машин в регионе, тем больше собирается налогов с автовладельцев.
PS Навальный- ЛОХ
Ема.... ну блин, философ :-D Навального не подддерживаю, но полагаю что и в глобальном потеплении климата тоже он виноват:-D а чё, валите всё на него :нищебродство, воровство чинуш, развал экономики, да и пенсионный возраст тоже Навальный повысил. Понятно, что Навальный - продукт "матрасников",
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ема.... ну блин, философ :-D Навального не подддерживаю, но полагаю что и в глобальном потеплении климата тоже он виноват:-D а чё, валите всё на него :нищебродство, воровство чинуш, развал экономики, да и пенсионный возраст тоже Навальный повысил. Понятно, что Навальный - продукт "матрасников",
*но своего же нет пока, вот народ и прётся на митинги Навального. А реальной альтернативы нынешнего "управления" страной пока нет, к сожалению.
Согласны с автором?
Горожание20 апреля 2021, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ема.... ну блин, философ :-D Навального не подддерживаю, но полагаю что и в глобальном потеплении климата тоже он виноват:-D а чё, валите всё на него :нищебродство, воровство чинуш, развал экономики, да и пенсионный возраст тоже Навальный повысил. Понятно, что Навальный - продукт "матрасников",
Ваще без разницы чей продукт. Не США украли мою пенсию, а плешивый бункерный гном. И поддержу любого , кто против кремлекарлика!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Ваще без разницы чей продукт. Не США украли мою пенсию, а плешивый бункерный гном. И поддержу любого , кто против кремлекарлика!
Полностью согласен
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Ваще без разницы чей продукт. Не США украли мою пенсию, а плешивый бункерный гном. И поддержу любого , кто против кремлекарлика!
Сначала доживи до неё потом разбирайся:-D Будешь еще доказывать ,что **** отал%-8 Детский сад ей богу не смешите людей;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Сначала доживи до неё потом разбирайся:-D Будешь еще доказывать ,что **** отал%-8 Детский сад ей богу не смешите людей;-)
Так дожить то не реально
Плешивый кремле pidor поднял возраст пенсии , выше продолжительности жизни.,чтоб спокойно тратить
наши украденные взносы в ПФР. И тратить их на дворцы.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 апреля 2021, 23:02
ФЭТБАЙК - ПАНЕЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД! :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 00:36
Нужно начинать копать метро в Крутые Ключи!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 14:53
Прочитай статистику.В Южно-Сахалинске на 180.000 населения-210.000 легковых автомобилей и это на 2013!!! год.Сейчас еще больше.
Согласны с автором?