Наверх
20:24, 24.04.2021

Дмитрий Азаров и Леонид Симановский привлекают в Самарский регион дополнительные средства

Дмитрий Азаров и Леонид Симановский привлекают в Самарский регион дополнительные средства
16+
Фото: Департамент информполитики региона
Встреча прошла в столице России

Сегодня, 24 апреля, глава самарского региона Дмитрий Азаров побывал на рабочих встречах в столице. На них также присутствовали депутаты Государственной думы и главы министерств РФ. На заседании обсуждались вопросы, касающиеся социально-экономического развития. Об этом пишет новостное издание «Самарская Газета».

Глава самарского региона обсудил с Андреем Макаровым, занимающим пост председателя комитета думы по бюджету и налогам, а также его заместителем то, как формируется бюджет области. Кроме этого были затронуты темы выделения денежных средств на социально-значимые проекты и поиск возможностей для привлечения денег в регион.

Подобные встречи позволяют привлечь в Самарскую губернию дополнительные средства из федерального бюджета. Так решили проблему выделения денег на постройку Сокского моста, в связи, с чем удалось достичь высоких темпов и окончить строительство на год раньше запланированного.

Алина Казённова
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2021, 21:03
Мост ни один не достр оил,а кредиты берёт и берёт
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2021, 21:58
Дети студенты беспла тно убирают парки скверы
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:10
В ответ на комментарий пользователя
ЗА ПЕдРо!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:12
В ответ на комментарий пользователя
:-DDolby Surround!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:15
В ответ на комментарий пользователя
Что;-)КУРИТЕ?!? NO%-8SMOKING!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
Pоссия с Путиным и Без Путина:-)ВСЁ равно РОССИЯ!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
(!)Точно;-)Командировать Путина В.В.зарабатывать для РОССИИ ВВП!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:23
В ответ на комментарий пользователя
А где был Путин В.В.в 1961году и ранее..?!? Где-где:-Dв.....)))
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:27
В ответ на комментарий пользователя
Володя..;-)клятое имя для России..,впрочем также как и Иван:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:36
В ответ на комментарий пользователя
Володя..;-)клятое имя для России..,впрочем также как и Иван:-)
..и Дмитрий..такой же!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:39
В ответ на комментарий пользователя
Чему ЗАВИДОВАТЬ-то:-)СТАГНАЦИИ;-)..и..ДЕГРАДАЦИИ?!?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:42
В ответ на комментарий пользователя
А может ТЕРПЕНИЮ и ЗАБИТОСТИ Населения РОССИИ!?! ..Так ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:50
В ответ на комментарий пользователя
Мост ни один не достр оил,а кредиты берёт и берёт
Как и ВСЯ РОССИЯ;-)НЫНЕ! Ни один ПРОЕКТ не доведен до УМА и Логического КОНЦА-а "бабули" ТУДА вливают и вливают;-)и ЗАЙМЫ всё НАБИРАЮТ и НАБИРАЮТ:-) ПРОЕКТЫ ВВП РОССИИ!!!
Согласны с автором?
игорь25 апреля 2021, 13:08
Поправлю т.горожанина. Благодаря ...... мы в полной *** а точнее *** виняюсь за каламбур.Накипело.
Согласны с автором?
Просто самарец25 апреля 2021, 17:52
Что за бот у вас завёлся? Может, побрызгаете его чем-нибудь, Антимолью какой-нибудь? А то его заело на одних и тех же лозунгах:-D
Согласны с автором?