Наверх
23:20, 12.05.2021

В Самаре мужчина за 200 тысяч рублей пытался купить водительские права

В Самаре мужчина за 200 тысяч рублей пытался купить водительские права
16+
Фото: tvsamara.ru
Он не хотел ни учиться, ни сдавать экзамены

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, 12 мая, Куйбышевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершило расследование уголовного дела, которое было возбуждено в отношении местного жителя, который стал обвиняемым во взятничестве. 

Так, мужчине будет осужден по статье - посредничество во взятничестве. Исходя из материалов уголовного дела стало известно о том, что 27 ноября прошлого года, в результате проведения оперативного эксперимента, получил 200 тыс. рублей. За эти деньги он должен был передать денежные средства сотрудникам РЭО ГИБДД по Самаре, а те, должны были помочь в выдаче 4-х водительских прав автомобилем категории "D". Причем, сдавать экзамены или учиться не надо было. 

В настоящее время сотрудниками следствия была собрана вся доказательственная база, а само дело направлено в федеральный суд для рассмотрения и принятия окончательного решения.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК12 мая 2021, 23:34
А на ашановских тележках можно и без прав ездить ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 23:39
С каждым днём убеждаюсь,
как всё-таки прекрасно жить в Крутых ключах !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымое12 мая 2021, 23:42
ОПГ РЭО ГИБДД тут ну явно ни причём!!! Одни мошенники вокруг них!8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 23:46
Опять в лифту нассали
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
С каждым днём убеждаюсь,
как всё-таки прекрасно жить в Крутых ключах !
Паселок Крутые ключи элитная сталица мира!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 23:54
Пойду у дверей магнита нacpy.
Oни мне сегодня зажигалку не продали.
А воровать опасно. Могут побить.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Пойду у дверей магнита нacpy.
Oни мне сегодня зажигалку не продали.
А воровать опасно. Могут побить.
А что, 67-й автобус уже не ходит?
Согласны с автором?
Enigmat13 мая 2021, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
ОПГ РЭО ГИБДД тут ну явно ни причём!!! Одни мошенники вокруг них!8-*
Как говорят по телевизионному радиоприемнику: "Кругом враги"!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 00:24
Падскажите где можна купить лекарственую настойку Мухамор?
Согласны с автором?
Дымок13 мая 2021, 00:39
следственный отдел следственного управления Следственного комитета....
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 00:41
.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Падскажите где можна купить лекарственую настойку Мухамор?
Бери концентрат Мошкамоя, не ошибёшься.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Опять в лифту нассали
Вам повезло.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Бери концентрат Мошкамоя, не ошибёшься.
Впрочем УАЗ Буханка и Фетбайк тоже хорошие такие панацеи от бед..
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Как говорят по телевизионному радиоприемнику: "Кругом враги"!
Бенкси, залогинься.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Падскажите где можна купить лекарственую настойку Мухамор?
Стекломой запивать?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Стекломой запивать?
Крепость повышать
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 03:09
200тыс есть у азарова мэра депутатов минис тров,они могут купить.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 03:11
Цены на комунальные азаров часто повышает народ злой из за этого
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 03:15
В ответ на комментарий пользователя
Цены на комунальные азаров часто повышает народ злой из за этого
На 200тыс можно 200 тыс детей накормить хлеб с маслом сыром молоком
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 03:18
В ответ на комментарий пользователя
На 200тыс можно 200 тыс детей накормить хлеб с маслом сыром молоком
Эти 200тыс гибдд себе по карманам запихают как премию
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 04:24
7квитанций, птс тепло дерут деньги,тепла не т,капремонт нет, коро че азаров враг народа
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 05:08
Этих решал возле МРЭО полно
Согласны с автором?