Наверх
12:58, 15.05.2021

Доход губернатора Самарской области Дмитрия Азарова вырос за 2020 год

Доход губернатора Самарской области Дмитрия Азарова вырос за 2020 год
16+
Фото: yaplakal.com
Доходы самарского губернатора за прошлый год стали известны.

Он подал декларацию о доходах своих и жены. На сайте региона можно прочитать чем владеет Дмитрий Азаров. В документе указана квартира 234,3 кв. м. В семье имеется три машины среднего класса (одна иномарка и две отечественных производителя). Также гараж, кладовая и 1/3 еще одной квартиры. Общая сумма указана на почти 24 миллиона рублей.

В этом году в списках имущества пропал дом и земельный участок. Возможно, прибыль 2020 года идет из продажи недвижимости. Рост финансов прошлого года стал на 17,7 млн рублей больше, сообщает 63RU.

Жена губернатора Самарского региона указала в документах чуть больше 2 миллионов рублей. В ее владениях доля земли, квартира и частью нежилого помещения.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat15 мая 2021, 12:37
Ещё квартирка элитная в Москве за 85 000 000 дочки Полины:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ещё квартирка элитная в Москве за 85 000 000 дочки Полины:-P
И две турбазы на проране, на племянника записанные...
Согласны с автором?
Гость15 мая 2021, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
И две турбазы на проране, на племянника записанные...
Помню я когда-то обоссал эти турбазы
Согласны с автором?
Оттудова15 мая 2021, 13:12
А пары-тройки сусеков в элитном районе у него нету?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 14:26
Доходы у губернатора выросли за счёт вывоза снега с городских улиц
Согласны с автором?
Зоя15 мая 2021, 14:40
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Зоя15 мая 2021, 14:40
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Зоя15 мая 2021, 14:40
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Зоя15 мая 2021, 14:40
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Зоя15 мая 2021, 14:40
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 14:51
Цены на комунальные азаров часто повышает у детей кусок хлеба от нимает
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Ещё квартирка элитная в Москве за 85 000 000 дочки Полины:-P
Никто замуж её не бер ёт,хоть и танцует на шесте
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2021, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Никто замуж её не бер ёт,хоть и танцует на шесте
Сказал защеканец
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 13:23