Наверх
23:19, 15.05.2021

В Самарской области женщина нашла в квартире умершего отца заговорённый «подклад на смерть»

В Самарской области женщина нашла в квартире умершего отца заговорённый "подклад на смерть"
16+
Фото: КТВ-Луч
В кладовке умершего нашли завёрнутое в шерстяную тряпку куриное яйцо

Жительница Самарской области после похорон отца обнаружила в его квартире предмет, который наводит на человека порчу. Как она сама рассказала в социальных сетях, находка была сделана в годовщину похорон, когда семья решила разобрать ненужный хлам в кладовке. На самой верхней полке обнаружили старый рулон обоев, внутри которого нашлось куриное яйцо, завёрнутое в шерстяную тряпку.

- От находки исходил зловещий запах, - рассказывает жительница Тольятти. - Знающие люди рассказали, что это настоящий "подклад на смерть".

Женщина тогда вспомнила, что неприятный запах в кладовке появился с началом болезни её отца.

- Мы тогда так и не смогли понять, откуда эта вонь исходила, - рассказывает женщина. - Даже решили проверить банки с закрутками, а продолжить поиски дальше не смогли, потому что появились совсем другие проблемы.

Дочь умершего предположила, что смертельную порчу на её отца навёл кто-то из тех, кто бывал в доме.

- Даже не понимаю, и даже страшно представить, кому нужна была смерть папы, - признает дочь. - К нему никто не приходил кроме близких родственников и друзей.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2021, 23:45
Сема, вывел глистов? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 00:10
Нужно *** ти виновного и всего его обоссать и в рот ему насрать!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Нужно *** ти виновного и всего его обоссать и в рот ему насрать!
Не, надо виновному кассету яиц вместо передатчика вставить, подвесить на дуло танка, и заставить нестись%-8
Согласны с автором?
Enigmat16 мая 2021, 07:52
Все довольно проще. Батя вызывал мастеров дома ремонт сделать и так их зажевал, что те ему такой сюрприз с вонью и устроили. Старый прикол.
Согласны с автором?
А16 мая 2021, 09:26
Всё из-за квартиры.
Согласны с автором?
Жбан16 мая 2021, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Нужно *** ти виновного и всего его обоссать и в рот ему насрать!
Я веду следствие! Виновные будут обоссаны анально
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Я веду следствие! Виновные будут обоссаны анально
Они анально должны быть наказаны!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2021, 00:24
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2021, 00:24
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2021, 00:24
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Гость17 мая 2021, 18:30
Никтг не свят...даже папа. Кому-то что-то плохо сказал или сделал... А верить во всякие заговоры на смерть - верх тупости! Бывают же случаи, когда говорят в запаре:$Чтобы ты сдох!
Тоже заговор???
Все смертны, и даже очень неожиданн
Ну, умер и умер, время пришло.
Нашли туХлоя яйцо выбросить в помойку
Согласны с автором?