Наверх
23:43, 15.05.2021

Из-за аварии с поездом в Самарской области движение поездов дальнего следования сбилось на 6 часов

Из-за аварии с поездом в Самарской области движение поездов дальнего следования сбилось на 6 часов
16+
Фото: tvsamara.ru
В данный момент причины произошедшего устанавливает специальная комиссия

Сразу 3 проходящих через Волгоград пассажирских поезда встанут сбились из расписания из-за аварии, произошедшей на Куйбышевской железной дороге. Инцидент произошёл в Кинель-Черкасском районе Самарской области в эту субботу, 15 мая.

Как сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги, в результате аварийной ситуации с прибытием на станцию Волгоград-1 могут поезда №129, следующие из Красноярска в Анапу, №142 от станции Пермь-2 до Симферополя, а также поезд №59, следующий из Новокузнецка до Кисловодска. При этом задержка в движении довольно серьёзная - она составляет от 2 до 6 часов.

Также появились сведения о количестве вагонов грузового поезда, которые сошли на перегоне между станциями Толкай и Новоотрадная - их оказалось 15. В данный момент расследованием причин произошедшего занимается специальная комиссия. Железнодорожники заверили, что в данный момент делают всё, что возможно, а также принесли извинения пассажирам за доставленные неудобства. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2021, 01:24
Чё Сёма, аудитории поубавилось в проселе?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 01:28
сбились из расписания :-D
поезда встанут сбились из расписания..

СПАсибо, ПРОффесионалы ПРО..
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 01:30
****** мои проскочили.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 01:30
Но матперемат за что они такие деньги дерут??
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 01:32
Три фетбайка и двух РЕКЛАМНЫХ купить можно.
Согласны с автором?
Дымок16 мая 2021, 01:54
Акции РЖД теперь упадут процента на 0.16-0.35%... Имхо..
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 05:33
В ответ на комментарий пользователя
Акции РЖД теперь упадут процента на 0.16-0.35%... Имхо..
Опять вмазался, дурик?)))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 06:13
Все поезда обратно в москву отправляют,пу сть там решают пробл ему. Азаров ничего не делает,мчс бездари,эт результат воровства власти самары. Хапают не думая о безапаснос ти
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 06:17
Электрички отменили, тысячи людей не попа дут **** оту,учёбу. Автобусов нет,частник бабло **** отает. Пое зда не опаздывают,их отправляют обратно.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 06:51
На ремонт жд путей на брали из сёл,они ничег не делают. Специалист ов нет. У азарова лишь бы отрапартовать. Все дороги после ремонта в заплатках, асфальт плохой.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 07:22
Всех пассажиров поезд ов довозили на автобу се до отрадного перес аживали на поезд до самары,сажали в поезд до москвы. Там пусть их проблему решают
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 07:26
Специалистов нет,рабо чие из сёл ремонтирую т жд пути
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Все поезда обратно в москву отправляют,пу сть там решают пробл ему. Азаров ничего не делает,мчс бездари,эт результат воровства власти самары. Хапают не думая о безапаснос ти
А причём тут власти Самары? Манипуляции с верхним строением пути может только РЖД производить.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Электрички отменили, тысячи людей не попа дут **** оту,учёбу. Автобусов нет,частник бабло **** отает. Пое зда не опаздывают,их отправляют обратно.
Лично ехал на электричке сегодня и все прекрасно ходит
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 10:28
Давно надо было Ягодную закрыть, глядишь, и кошельки меньше поездов под откос пускали бы.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2021, 00:25
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2021, 00:25
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2021, 00:25
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?