Наверх
08:17, 16.05.2021

Renault Duster на улице Утевской в Самаре раздавили два грузовика

Renault Duster на улице Утевской в Самаре раздавили два грузовика
16+
Фото: социальные сети
В результате аварии никто не погиб, но легковушка превратилась в "гармошку"

В Самаре на улице Утевской в минувшую субботу, 15 мая, произошло серьёзное ДТП. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Они также опубликовали кадры с места происшествия. На них видно, что красную иномарку, как затем выяснилось - Reanult Duster - буквально сплющили.

Сотрудники ГИБДД работали на месте аварии в Куйбышевском районе Самары.

В полиции позднее сообщили, что ВАЗ-2106 перевозили на тросе, но в какой-то момент он не выдержал веса и порвался.

"Шестерка" остановилась, а сзади в неё врезался КамАЗ, водитель которого быстро не среагировал на ЧП. В результате произошедшего грузовик въехал в легковушку.

Вслед за КамАЗом ехал Renault Duster влетел в грузовик. В эту иномарку сзади врезался ещё один грузовой автомобиль.

В результате аварии никто не погиб, но, пожалуй, только чудом - Renault буквально превратился в "гармошку" и сплющился. Госпитализировали 84-летнюю женщину.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кк16 мая 2021, 08:33
Что за улица такая дивная, а на *** фонтан, танк или гедрант есть?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 08:38
Мамаааа!!! Мегя фура убила!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Мамаааа!!! Мегя фура убила!!!
Вы оттудова?)))
Согласны с автором?
Enigmat16 мая 2021, 10:09
Жoпoнюxи дистанцию не соблюдають!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 11:05
За рулём тяжёлых грузовиков всё больше и больше дровосеков. Понаберут с кошелька, вот и результат...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 11:55
На коротком поводке едут, *** что успеют затормозить. А водитель грузовика не знал.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 12:46
Это был красный Рено Каптюр!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Жoпoнюxи дистанцию не соблюдають!
140 000
Согласны с автором?
Илья16 мая 2021, 21:40
Вот вам и субботы рабочие,выжимают водителей господа капиталисты, вот и результат!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2021, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Это был красный Рено Каптюр!
И он никуда не влетал
Согласны с автором?
vady17 мая 2021, 00:21
Sandero
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2021, 00:27
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2021, 00:27
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2021, 00:28
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2021, 00:28
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?