Возле ТЦ "Мега" в Самаре начал работать скейтпарк и футбольное поле

Город заботится о правильном и здоровом отдыхе жителей. Все больше становится площадок для занятия спортом - вот и возле ТЦ "Мега" на Московском шоссе открылась площадка для воркаута, заработал скейтпарк и футбольное поле. Последнее с оговоркой, что бесплатно его можно использовать только в будни с часу до трёх, в остальное время предлагается аренда.

А после занятий спортом горожане и гости города смогут отдохнуть на другой площадке, удобно расположившись в шезлонге под зонтиком. Для любителей селфи предназначены арт-объекты ИКЕА, расположенные прямо напротив входа. А кому очень жарко могут тут же понаблюдать за шоу световых фонтанов и ощутить прохладу.

Даже любителям пикников есть где порезвиться - на площадке Домиков гриль для этого предназначены четыре беседки, правда их нужно забронировать. А если вы не успели подготовиться, то прямо на месте можно купить уголь и взять в аренду мангал.

Но и это еще не все. К середине лета планируется еще больше расширить зону развлечений возле площади "Мега Парк", сообщает портал samru.ru.