Наверх
13:22, 18.05.2021

Губернатор Самарской области 18 мая сообщил об запуске движения по новому мосту через реку Сок

Губернатор Самарской области 18 мая сообщил об запуске движения по новому мосту через реку Сок
16+
Фото: tvsamara.ru
Начало недели обрадовало жителей Волжского и Красноглинского района.

18 мая было открыто движение по обновлённому мосту через реку Сок. Подрядчики смогли сделать практически невозможное опередив сроки на 1,5 года. Автомобилисты могут теперь беспрепятственно двигаться в обе стороны. По плану мост «прошлого» должен быть закрыт. Его будут серьезно ремонтировать. Сообщает ГТРК-Самара.

Строительство нового моста стартовало в конце позапрошлого года. Работники стройки взяли высокую скорость. Такой энтузиазм рабочих обернулся опережением сроков. Мост мог быть введен в работу лишь в 2022 году.

Также помогло, что деньги поступали вовремя на строительство. Из бюджета страны было взято 750 миллионов рублей. Регион смог выделить почти 400 миллионов. Остальная часть работ по мосту будет сдана в сентябре этого года.

Дороги Самары за последние годы сильно преобразились. Теперь автолюбители смогут экономить нервы и не прыгать на ямах.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова18 мая 2021, 13:40
Вот бы с этого новаго моста пассать и пасрать!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 13:47
На Гагарина ближе к Победе по среднему ряду ямы теперь только в следующем апреле заделают?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 13:53
ЧТО??? "По плану мост "прошлого" должен быть закрыт" - это то есть как и было по одной полосе в каждую сторону и вечные пробки??? Спасибо большое за проделанную работу.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы с этого новаго моста пассать и пасрать!
Пассы и пасри себе в рот!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО??? "По плану мост "прошлого" должен быть закрыт" - это то есть как и было по одной полосе в каждую сторону и вечные пробки??? Спасибо большое за проделанную работу.
Дурень, на ремонт его закроют!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Дурень, на ремонт его закроют!
На ремонт на сколько? У нас мосты "ремонтируются" медленнее чем строятся
Согласны с автором?
сергей18 мая 2021, 14:24
в китае даже и не заметили этого события ,а здесь даже губернатор нарисовался
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
в китае даже и не заметили этого события ,а здесь даже губернатор нарисовался
Интересно, а что там у хохлов?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Пассы и пасри себе в рот!!!
Как вы себе это представляете технически? Вот вам могу с удовольствием.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 16:52
Мост строили на комун альные платежи народ а
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Как вы себе это представляете технически? Вот вам могу с удовольствием.
Через трубочку попробуй!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
На ремонт на сколько? У нас мосты "ремонтируются" медленнее чем строятся
Написали же в Сентябре
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 18:28
Чё за бред, сегодня ночью ехал в аропорт Курумоч или хз им. Королёва(тоже предмет для разборки), сначала по новому (по одной полосе в каждую сторону) затем по старому таким же образом! И где он построен!?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 18:29
Врут, как дышат:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 18:39