В Самаре 27 мая 2021 года на ул. Партизанской грузовик "Shaanxi" насмерть сбил пешехода

Как сообщает новостной портал КП-Самара, сегодня, 27 мая, на ул. Партизанская, произошло очередное ДТП с ужасающими последствиями. В результате ДТП пешеход погиб. Как поясняют свидетели произошедшего, пешеход попал под колеса грузовика, и в результате у него была оторвана голова. 

- По предварительным данным, 65-летний мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода и был сбит грузовым автомобилем, - рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

На данный момент на месте ДТП организована деятельность сотрудников полиции. Правоохранители занимаются опросом свидетелей произошедшего ДТП, оцепили место для охраны, а также организовывают беспрепятственный проезд автомобилей. По окончанию процессуальной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

Как пояснили очевидцы ДТП, в одной из организаций по ул. Партизанская, вблизи с местом аварии, были организованы учения по соблюдению противопожарной безопасности. В тот момент, когда сотрудники покинули здание офиса, мужчина и попал под грузовик. Кроме того, известно, что он переходил дорогу в пяти метрах от пешеходного перехода.