Наверх
12:49, 30.05.2021

Таксист «Ситимобила» зарезал пассажира, которому не понравилась цена за поездку

Таксист «Ситимобила» зарезал пассажира, которому не понравилась цена за поездку
16+
Фото: 112
Пассажир напал на таксиста первым, но тот пырнул его ножом

Жуткая трагедия произошла в Подмосковье. В Косино-Ухтинском районе водитель такси не справился с порывом гнева в отношении 37-летнего пассажира.

Сообщается, что мужчина ехал из Реутова в Москву, но в конечной точке маршрута стал жаловаться на огромную стоимость поездки. Журналисты сообщают, что пассажир напал первым, однако получил от водителя смертельный удар ножом в область сердца.

Водитель скрылся с места преступления, однако позже его задержала полиция. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2021, 13:11
Таксистами могут работать практически все, азиаты бывают и под влиянием наркотиков, а кто их **** ерят перед выходом на линию , да НИКТО НЕ **** ЕРЯЕТ. ВЕЗДЕ И ПОВСЕМЕСТНО БАРДАК. Начиная с медицины и т.д.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ан Миг Су30 мая 2021, 13:28
Это просто бизнес, ничего личного.
Согласны с автором?
в30 мая 2021, 13:29
наверняка, мигрант зарезал человека ради забавы. Видно, не первый раз.
А то, что, дескать, пассажир стал возмущаться и даже напал первым - это все со слов мигранта.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 13:31
Аветисян газовые труб ы клал в 1989году в си бири плохо,газ выходи л из труб. Из за этого два поезда взарвались погибли около тысячи людей
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Хорош кудахтать, петушара!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Так ты и есть главный вор грантосос и предатель
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Таксистами могут работать практически все, азиаты бывают и под влиянием наркотиков, а кто их **** ерят перед выходом на линию , да НИКТО НЕ **** ЕРЯЕТ. ВЕЗДЕ И ПОВСЕМЕСТНО БАРДАК. Начиная с медицины и т.д.
Ну попробуй в такси поработай герой ты наш, это же легко и денег кучу подымешь.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Аветисян газовые труб ы клал в 1989году в си бири плохо,газ выходи л из труб. Из за этого два поезда взарвались погибли около тысячи людей
Аветисян до сих пор га дит самарцам. Его доч ек замуж не берут
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 14:46
Просто срать
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Просто срать
На аветисян
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Аветисян до сих пор га дит самарцам. Его доч ек замуж не берут
Их "топтать" нужно. Замуж их хоть сейчас. :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 15:21
Кошелевский след?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 19:13
Кошелевец не человек
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 мая 2021, 20:03
СССР - ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 мая 2021, 20:04
СССР - ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД!
Согласны с автором?
АНТИШНУБЛИК30 мая 2021, 22:28
Электросамокат - панацея от всех бед!
Согласны с автором?
АНТИШНУБЛИК30 мая 2021, 22:28
Электросамокат - панацея от всех бед!
Согласны с автором?
АНТИШНУБЛИК30 мая 2021, 22:29
Электросамокат - панацея от всех бед!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2021, 09:30