В Самаре Россельхозбанк выступил одним из спонсоров детского футбольного турнира

Одним из партнеров турнира выступил Россельхозбанк. В этом году в турнире приняли участие 13 команд из разных районов Самарской области, 134 юных футболиста в возрасте 10-11 лет показали свой уровень спортивной подготовки и просто получили удовольствие от любимой игры. Главный приз – переходящий кубок из керамогранита был вручен команде из Смышляевки, 2 место заняла команда из Усть-Кинельского района, 3 место – из села Сухая Вязовка. Победители получили подарки от партнеров турнира.

«Банк всегда готов оказывать поддержку проведению мероприятий, направленных на развитие детского спорта, поэтому второй год мы выступаем партнером турнира. К тому же организатор турнира «Самарский Стройфарфор» сотрудничает с Россельхозбанком около 4-х лет, это одно из крупнейших предприятий Самарской области. Замечательно, что бизнес поддерживает интерес у детей к спорту и организует такие спортивные мероприятия. Для растущего детского организма занятия спортом - это залог здоровья, а также дисциплинирует и организует время. А футбол в частности учит взаимодействовать в команде, разделять с товарищами победы и поражения. Мы поздравляем всех участников турнира, независимо от того какое место заняла команда и желаем молодым футболистам новых побед», – отметил Раиль Багдалов, директор Самарского регионального филиала Россельхозбанка.

Турнир стал настоящим праздником для участников. Ребята не только соревновались, но и посмотрели выступление футбольной фристайл команды «FreeMagic», получили от них эксклюзивный мастер-класс по владению мячом. Всех ждал запланированный сюрприз – футбольный матч между ветеранами легендарного самарского клуба «Крылья Советов» и командой завода «Самарский Стройфарфор».

«И ребята и сотрудники завода очень ждали этого турнира, ведь прошлый год был пропущен из-за пандемии. За это время команды успели сильно вырасти в профессиональном плане. Сегодня спортсмены радуют своими успехами и достижениями, и, конечно, им важна поддержка. Мы благодарим всех партнеров нашего турнира и Россельхозбанк в отдельности за сотрудничество», - комментирует Павел Мисюля, генеральный директор ООО «Самарский Стройфарфор».