Наверх
16:42, 04.06.2021

Сорвана вторая попытка предпринимателя Чугунова застроить высотками берег реки Самары

Сорвана вторая попытка предпринимателя Чугунова застроить высотками берег реки Самары
16+
Фото: samara.bezformata.com
Предприниматель уже не в первый раз пытается изменить зонирование участка у набережной реки Самара для высотной застройки

Самарские бизнесмены не оставляют попыток возвести многоэтажки на берегу реки Самары. Они вновь просят городские власти дать добро на соответствующие изменения в правила застройки и землепользования.

- Заявитель - Чугунов Н.А. - попросил перевести часть земельного участка площадью 161 квадратный метр на улице Набережная Самары, 741 из зоны Р-2 в Ж-4 для использования под многоэтажную застройку. Однако получил отказ, поскольку данное предложение не соответствует генеральному плану Самары, - говорится в документе исполняющего обязанности мэра Самары Владимира Василенко.

К слову, Чугунов уже не в первый раз пытается изменить зонирование участка на этой набережной. До этого, правда, речь шла об участке площадью аж в 816 квадратных метров. Глава Самары Елена Лапушкина данную инициативу пресекла.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2021, 17:03
Чугуняка алчная. Клим Чугункин прям какой-то упоротый
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 17:09
161 метр? :-D и что же он хочет построить на полутора сотках ???
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
161 метр? :-D и что же он хочет построить на полутора сотках ???
32х этажку затеял строить.
Согласны с автором?
Валерий04 июня 2021, 17:24
Денег забыл занести, за деньги мин-во разрешает всё и везде строить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
161 метр? :-D и что же он хочет построить на полутора сотках ???
Мавзолей для шнублика!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Мавзолей для шнублика!
Какой мавзолей>-( Шнубла утопить в общественной бесплатной параши!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 17:54
Как то так.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 18:22
В СССР не было егэ,всё было на человеческих отношениях
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 19:49
Если отдал 85 000 000 кому надо, то разрешили всё
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 20:33
Строить нужно только 3-х этажные дома! А лучше строить 3-х этажные элитные бараки!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 21:11
Когда в кошеляндии дворец Сракосочетаний построят?
Согласны с автором?
Эйрис II04 июня 2021, 22:16
Ну и пусть бы построил, жалко что ли? Интересно, дурища Срапушкина хоть раз была на побережье Самарки? Там же такой ахтунг, населенный маргиналами, зэчьём и прочим поганым отребьем, что даже мерзкий истерический центр отдыхает :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну и пусть бы построил, жалко что ли? Интересно, дурища Срапушкина хоть раз была на побережье Самарки? Там же такой ахтунг, населенный маргиналами, зэчьём и прочим поганым отребьем, что даже мерзкий истерический центр отдыхает :-D
Тебе, из твоего Кошелька виднее.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2021, 04:20
;-)ВСЕМ можно!....а ЕМУ не льзя?!?%-8...что-то ТУТ не ТАК!!!
Согласны с автором?