Наверх
13:38, 10.06.2021

В День России 12 июня вечером жителей Самары ждут «Любэ» и фейерверк на площади Куйбышева

В День России 12 июня вечером жителей Самары ждут «Любэ» и фейерверк на площади Куйбышева
16+
Фото: ktv-ray.ru
В субботу состоится праздник День России.

Отмечать этот праздник приглашают на площадь Куйбышева и на старую набережную. Днем на берегу Волги проведут масштабный квест. Тема выбрана исторические события России. С 11 до 16 часов дня жители Самары смогут принять участие в мероприятии. Карту для поиска ответов и инструкциями можно будет получить у волонтеров.

Для победителей уже приготовлены очень ценные призы. Будут подарены часы известной фирмы, станция Яндекс и наушники. Но главный победитель сможет отправиться в путешествие захватив с собой второго человека. Музеи города откроют свои двери для посещения. Также если гости праздника прогуляются вдоль набережной в сторону ЦСКА, смогут попасть на «ВолгаФест».

Вечером на площади перед театром Оперы и Балета пройдет концерт. Завершать концерт будет группа «Любэ». После праздник закончится салютом в честь праздника. Для посещения нужны будут маски, вход свободный. Сообщает Samru.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2021, 13:50
**** нам *** рный театр мы и у танка по резвимся
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 13:58
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 13:59
уже приготовлены очень ценные призы. Будут подарены часы известной фирмы, станция Яндекс и наушники:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кк10 июня 2021, 14:00
Какой любэ, мы требуем белана!!!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 14:02
Вот бы в День России 12 июня вечером на глазах у жителей Самары, пока их ждут «Любэ» и фейерверк на площади *** бышева ПОСРАТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в День России 12 июня вечером на глазах у жителей Самары, пока их ждут «Любэ» и фейерверк на площади *** бышева ПОСРАТЬ!!!
Кошелек, угомонись :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек, угомонись :-D
Типа подколол, сусед?8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Какой любэ, мы требуем белана!!!>-(
Только Дима Билан!
Эти пенсионеры из Любэээ, отстой полнейший!
Согласны с автором?
Кк10 июня 2021, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Только Дима Билан!
Эти пенсионеры из Любэээ, отстой полнейший!
У димки попка такая сладенькпя!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в День России 12 июня вечером на глазах у жителей Самары, пока их ждут «Любэ» и фейерверк на площади *** бышева ПОСРАТЬ!!!
А в чём проблема? В 67 не пускают?:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в День России 12 июня вечером на глазах у жителей Самары, пока их ждут «Любэ» и фейерверк на площади *** бышева ПОСРАТЬ!!!
Или боишься что до площади не дотерпишь?:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 16:05
Любэ настоящий патриот России, последние 10 лет живущие в Германии.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 16:27
:-D
Согласны с автором?