"Массовые оргии среди детей": мать обвиняет руководство лагеря "Мечта" под Питером

В Санкт-Петербурге полиция организовала проверку по факту инцидента, зафиксированного в детском лагере "Мечта", что в Мичуринском. Там группу детей подозревают в сексуальном насилии и избиениях.

Как выяснилось, у одной из матерей - Натальи - 16 детей, причём 10 из них приёмные. Именно её детей, которые отдыхали в детском лагере, правоохранители подозревают в совершении издевательств над остальными воспитанниками. Имеются сведения, что они совершали действия сексуального характера в отношении 6-летнего мальчика.

- На горе мальчик играл в игру, - рассказывают дети. - Пришла старшая девочка, привела младшую девочку. Заставила их раздеться и кое-что делать, что детям делать нельзя. Там было человек 13, тех, кто это видел.

Мать детей вызвалась на помощь детскому лагерю, когда узнала, что там не хватает вожатых - поэтому отправила туда детей. Хотела сама, но не пустили.

- Теперь руководство снова расписывается в своём бессилии, обвиняя моих детей во всех грехах. Если вы все такие правильные, что же вы не можете справиться с несколькими маленькими негодяями, - заявила в сердцах женщина.

Кроме того, женщина рассказала, что лагерь оказался не готов к тому, чтобы принимать детей, особенно "трудных". Никто не требовал их забирать.

- Меня заверили, что дисциплинарные вопросы будут решаться в рабочем порядке. Дети были предоставлены сами себе целую неделю. Это неприемлемо для любых детей, тем более, для таких сложных, как мои, - заявила Наталия.