Партия «Новые люди» от Самарской области выдвинула в Госдуму тренера-общественника

Партия «Новые люди» выдвинула его в Госдуму как человека, которого в губернии знают и уважают за то, что он работает ради будущего своей малой родины.

Многим своим воспитанникам он практически заменяет отца. Он не только бесплатно занимается с ребятами единоборствами в своем клубе, но и водит их в походы, рассказывает об истории Самарского края. Вместе они ищут и расчищают заброшенные родники. Группа Скороходова с друзьями и единомышленниками восстановила источник Каменная Чаша в Ширяево.

Во время пандемии ребята привозили пожилым людям продукты и лекарства. А сам Антон, зная о напряженной ситуации со скорой помощью, отвозил в больницы тех, кому ожидание свободной машины могло стоить жизни.

Скороходов работает в лагере Национального антинаркотического союза в Крыму, привлекает молодежь к занятиям спортом, учит основам здорового образа жизни.

Он стремится создать в области сеть бесплатных детских спортивных секций. И надеется, что с «Новыми людьми» ему это удастся.

«Мне очень близко то, о чем говорят эти молодые ребята. Здоровье, крепкая семья, возможность самореализации – это основа благополучия любой страны, ― считает Скороходов. — И я пришел в политику, чтобы построить такую страну для своего сына, для будущих поколений»