Наверх
08:58, 17.06.2021

В Самаре колония № 27 начала выпускать тротуарную плитку

В Самаре колония № 27 начала выпускать тротуарную плитку
16+
Фото: samara.kp.ru
В Самаре заключенные в колонии под номером 27 начали делать тротуарную плитку.

Колония No 27 имеет статус поселения. Сделанная продукция поступает на рынок Самары. Для изготовления плитки все инструменты необходимые были предоставлены коммерческим организациями. В выпуске плитки участвуют осужденные. Данная продукция имеет успех на рынках города, так как цена приемлемая и качество отличное. В планах сделать ассортимент больше. В ведомстве надзорных органов сообщили, что в будущем освоение новой профессии поможет на свободе найти работу и приспособится к новой жизни.

Ранее в 6 исправительной колонии было отлажено производство порошка для стирки. Все необходимо для запуска было доставлено с Новосибирска. Завод, специализирующийся на выпуске подобной продукции, помог в налаживании оборудования и обучению заключенных. Порошок изготавливается только из отечественного сырья. Сбытом будут заниматься по всей стране. Сообщает Сова.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова17 июня 2021, 09:07
Лучше бы стекломой их научили делать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 09:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 09:22
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 09:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Вертухай17 июня 2021, 10:07
В колониях неоднократно пытались наладить производство чего-либо, но все напрасно. 1. Зэки плохо работают и воруют. 2. Воруют сами сотрудники колонии, причем больше чем зеки. 3. Сидят снйчас в основном наркоманы по 228, они только колоться умеют и более ничего.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?