Наверх
12:46, 22.06.2021

Рестораторы Самарской области боятся за закрытия всех кафе региона

Рестораторы Самарской области боятся за закрытия всех кафе региона
16+
Фото: news.myseldon.com
Все службы ждут новых решений от оперативного штаба

Как сообщает новостной портал Маленькая Сызрань, сегодня, 22 июня, будет проходить заседание оперативного штаба по коронавирусу региона. Как многие считают, от этого зависит последующая работа многих заведений. К примеру, в Москве уже приостановили посещение фудкортов, также, в период с 23:00 до 06:00 ограничено оказание услуг общественного питания, также запрещено проводить массовые мероприятия в ночных клубах, караоке и барах. Сложившаяся ситуация тревожит всех рестораторов, как региональных, так и по всей остальной России

Пока что в регионе ситуация по коронавирусу складывается благополучно, но готовятся и к ухудшению ситуации. 

В Самаре тем временем участники рынка уже массово стали получать письма, в которых говорится о призыве к рестораторам, чтобы они могли простимулировать своих работников вакцинирвоаться, путем материальных выплат.

Предлагается «рассмотреть возможность мотивации сотрудников к вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 путем материальных поощрений или предоставления различных льготных условий».

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК22 июня 2021, 12:54
Стекломой можно и около танка попить!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 12:56
А у кошельков фудкорты ссегда открыты, они даже цыган всех к ашановской помойке за версту подходить отвадили.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:12
МГУ и РАН разрабатывают программу вживления чипов в мозг человека !
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:19
ресторанах богатые ед ят. После вакцины азар ов ест мясо,рыбу,яйца не нервничает,физичес ки не работает,только речи говорит
Согласны с автором?
Из КК22 июня 2021, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
МГУ и РАН разрабатывают программу вживления чипов в мозг человека !
Так ведь передатчики в сраку уже устанавливать научились, теперь за вживление чипов в мозг принялись.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:29
По различным данным число жителей в микрорайоне Крутые ключи может достигать 180 000 человек ! (!) (!) (!)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
По различным данным число жителей в микрорайоне Крутые ключи может достигать 180 000 человек ! (!) (!) (!)
Это столько гомосеков уже?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:40
Эпидемия Ковид19 в стране! Нужно всё закрыть и ввести полный локдаун в стране! Иначе мы все можем погибнуть!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:41
BOYA BY-WXLR8 PRO — это беспроводной радиочастотный передатчик XLR с ЖК-дисплеем, предназначенный для работы с BY-WM8 PRO, BY-HM100.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:42
Активный передатчик с коррекцией AVD811T HD
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:43
Приёмопередатчик HiWatch DS-1H18S
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:44
Беспроводной радиопередатчик для систем BY-WM8 Pro, работает в УКВ-диапазоне.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:47
Bluetooth передатчик Espada ESM05 Black V3.0EDR - 50 метров
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:48
Bluetooth приемник передатчик 2 в 1 Wireless audio transmitter receiver
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:48
Пассивный приемопередатчик USB сигнала по витой паре PV-Link PV-USB01E (ver.2005)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:49
Bluetooth передатчик GlobusGPS GL-BT5 в ассортименте
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 13:49
Bluetooth передатчик 3,5mm Ugreen CM107 (40761)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 16:36