В Самаре 22 июня 2021 года на Старой набережной утонула 47-летняя женщина

В Самаре 22 июня, в Волге из-за равнодушия людей погибла женщина. На глазах у сотни отдыхающих утонула женщина, ей было 47 лет. Под вечер, в районе спуска Некрасовской произошла трагедия. Свидетели говорят, что ни один человек не пришел на выручку тонущей. Все отдыхающие решили, что она шутит. Из-за равнодушия людей вокруг погиб человек. Погибшая пошла ко дну примерно в 50 метрах от берега пляжа. Ее доставали с глубины 8 метров.

Очевидцы рассказали, что она была не одна, а в компании знакомых. Тело было поднято со дна и передано родным. Вопрос остается открытым. Почему на помощь не пришли сотрудники спасательной службы? На своем посту они должны находится до 22 часов. Трагедия произошла на разрешенном для купания месте. В ситуации будут разбираться сотрудники полиции.

Напомним, что в Самаре вышло постановление о запрете в 77 неофициальных мест для купания. В том числе и на берегу где расположены палаточные городки много лет. Жители региона недовольны подобным решением. Сообщает КП-Самара.