Красота в глазах смотрящего: 6 знаменитых актеров, которые выбрали жен не по внешности

Мэтт Дэймон и Лучиана Баррозо

Звезда блокбастеров влюбился в свою будущую жену с первого взгляда. Это произошло в 2003 году в баре, где Лучиана работала официанткой. Мэтт и Лучиана поженились спустя несколько лет страстного романа, у пары растет четверо детей.

Крис Нот и Тара Уилсон

Еще одна бывшая официантка - Тара Уилсон - стала законной женой красавца, известного нам по легендарному сериалу "Секс в большом городе". Уже много лет Тара и Крис Нот живут в любви и согласии, хотя официально они поженились лишь в 2012 году, после рождения сына.

Киану Ривз и Александра Грант

Одному из самых известных актеров - Киану Ривзу - довольно долго не везло в любви. Из-за присущей ему замкнутости, звезда "Матрицы" практически никого не пускал в свою душу по-настоящему, хотя мимолетные романы имели место быть. Только сейчас он обрел истинное счастье в лице художницы Александры Грант. Избранница выглядит немного старше него, но гармоничным отношениям это совершенно не мешает.

Джош Холлоуэй и Йессика Кумала

Брутльный красавчик, прославившийся после выхода картины "Остаться в живых", выбрал себе в спутницы жизни давнюю подругу Йессику Кумала. Свадьбу молодые люди сыграли аж в 2004 году и до сих пор без ума друг от друга. В счастливой семье подрастает двое детей - мальчик и девочка.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Жена Хью Джекмана старше "Величайшего шоумена" на 13 лет. Однако их браку уже четверть века и эта пара выглядит очень счсатливой. Хотя Деборра-Ли Фернесс тоже актриса, она не обладает идеальной внешностью или фигурой. Зато Хью Джекман признается, что его супруга - лучшая мама на свете. Хью и Дебби усыновили двоих детей, в 2000 и 2005 годах.

Итан Хоук и Райана Шохьюз

Итан Хоук развелся с Умой Турман, когда стало известно о его романе с Райаной Шохьюз, которая была няней их детей. Несмотря на скандал, Итан женился на Райане и сейчас, по его словам, счастлив, как никогда в жизни.