Наверх
11:13, 19.07.2021

«Конспирологический ад»: россиян начнут чипировать для выявления COVID-19

"Конспирологический ад": россиян начнут чипировать для выявления COVID-19
16+
Фото: yandex.ru
Чип должен помочь определить возбудителя внебольничной пневмонии

Свершилось: официально объявлено о том, что в России появится биочип, предназначенный для диагностики коронавируса. Соответствующее заявление было опубликовано Роспотребнадзором.

В ведомстве рассказали, что чип разрабатывает институт эпидемиологии и микробиологии имени академика Блохиной. Подобные испытания сейчас ведутся в Инжиниринговом центре микротехнологии и диагностики СПбГЭТУ "ЛЭТИ", где в последние годы развивается направление исследований и разработок мультимодальных биосенсоров для экспресс-определения биомаркеров, вирусов и микроорганизмов.

- Планируется охарактеризовать региональные особенности этиологической структуры внебольничных пневмоний, с учетом которой будет разработан прототип ДНК-биочипа, - говорится в сообщении.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Семен Ракшин19 июля 2021, 11:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
vladimir19 июля 2021, 11:40
кошки,собаки,лошади,ослы и бараны... очередь дошла и до людей. теперь может появиться новый всероссийский праздник - День чипирования !
Спасибо партии и правительству!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Валерий19 июля 2021, 12:07
Ни источников, ни подтверждения... Публикуете постоянно какую то чушь!
А за распространение фейков у нас между прочим уже сажают. Главред, не боишься?
Согласны с автором?
Антипутлер19 июля 2021, 12:07
Как дела, рабы? Нефиг было за пуйло голосовать!
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 12:13
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Как дела, рабы? Нефиг было за пуйло голосовать!
А, тебе батенька, какое дело?
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 12:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 13:01
Да просто сраааатьььь
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 13:06
Сёма, ты чё пургу гоеишь!? Это чип, всего лишь тест, для быстрого определения короны,типа тех, которые сейчас берут,только результат будет известен через 15 минут, а не как сейчас - через несколько ***
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 13:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Как дела, рабы? Нефиг было за пуйло голосовать!
Явно ты долбойоб чипированый)
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 13:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Да просто сраааатьььь
По тебе заметно, воняет.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
По тебе заметно, воняет.
Сори, ошибся адресом.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:21
Куда будут чип вставлять?
Согласны с автором?
Самара19 июля 2021, 16:06
Сема очень любит подобные страшилки.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Куда будут чип вставлять?
Чип будут вставлять в передатчик, хотя не понятно зачем, ведь он там уже есть!
Согласны с автором?
кен19 июля 2021, 21:01
если понадобиться тотальное чипирование населения, то это будет мертвому припарка, уже ничего не поможет. От жадности уже крыша едет
Согласны с автором?