Наверх
07:47, 24.07.2021

«Доигрались»: женщина умерла в муках после смешения двух разных вакцин от COVID-19

"Доигрались": женщина умерла в муках после смешения двух разных вакцин от COVID-19
16+
Фото: journalnews.ru
39-летняя женщина умерла спустя день после прививки препаратом AstraZeneca

В Таиланде женщина умерла дома после того, как ей ввели вторую дозу вакцины от COVID-19, которая отличалась по составу от первой.

39-летняя женщина умерла спустя день после прививки препаратом AstraZeneca. При этом первой дозой врачи поставили ей вакцину Sinovac.

В департаменте по контролю за заболеваниями Таиланда сообщили, что причиной смерти женщины стал отек мозга из-за тромба, который привел к сдавливанию ствола мозга. Сообщается, что это первый в стране летальный случай после вакцинации альтернативной вакциной. По его словам, власти Таиланда проведут расследование для того, чтобы выяснить, была ли ее смерть связана с вакцинацией от коронавируса.

Ранее в Таиланде разрешили смешивать две разные вакцины от коронавируса. Сделали это после резкого роста числа заболевших медицинских работников. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2021, 08:21
Всех наших либерастов надо привить АстраЗенекой!
Согласны с автором?
КК24 июля 2021, 08:48
Семён, а к чему здесь слово "доигрались"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Семён, а к чему здесь слово "доигрались"?
К тому что доиграетесь, и 67 отменят
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 10:13
Смешивать можно, главное - не взбалтывать ;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Всех наших либерастов надо привить АстраЗенекой!
Когда отсасываешь - сглатывай
Согласны с автором?
Сергей24 июля 2021, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Когда отсасываешь - сглатывай
А у тебя есть личные либерасты? Кто они? Твои любовники?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Когда отсасываешь - сглатывай
Ну, вы, либерасты, в этом деле большие знатоки! Техника этого дела у вас, видать, отработана на все сто!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вы, либерасты, в этом деле большие знатоки! Техника этого дела у вас, видать, отработана на все сто!:-D
Да, ты прав - сторонники едросов сосут знатно! Вся гомосятина - в ЕР:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя есть личные либерасты? Кто они? Твои любовники?
Бомбануло, ******* с окраины? Ништяк :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Всех наших либерастов надо привить АстраЗенекой!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Всех наших либерастов надо привить АстраЗенекой!
Шмурдяком V иди колись , чушка СДМная
Согласны с автором?
Ляля24 июля 2021, 23:15
А при чём тут разные вакцины?
Что, разные антитела вырабатываются и конфликтуют?
Возможно, вообще никак не связано с вакцинацией, а может осложнение вакцинации, но то, что вакцины разные тут при чём?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда отсасываешь - сглатывай
А ты когда отсосал, то со слюной не смешивай, перед тем как это сглотнуть!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
А ты когда отсосал, то со слюной не смешивай, перед тем как это сглотнуть!
Вы оттуда?
Согласны с автором?
горожанин25 июля 2021, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
А при чём тут разные вакцины?
Что, разные антитела вырабатываются и конфликтуют?
Возможно, вообще никак не связано с вакцинацией, а может осложнение вакцинации, но то, что вакцины разные тут при чём?
Говорят место прививки спутником намагничено, могнит некоторое время притягивается. Что же там такое, правда что это кристаллические чипы?
Согласны с автором?
ЖКС26 июля 2021, 22:39
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?