В Самаре рассказали, кто был в квартире в момент гибели 3-летней девочки, выброшенной из окна

В Самаре следствие продолжает расследовать дело гибели 3-летней девочки 8 июня возле дома №50 на 3-м проезде. Предполагается, что в то утро женщина девушка вернулась пьяной из ночного клуба, разбудила спящую дочь, но ребенок начал капризничать. Анна потащила трехлетнюю девочку на балкон, схватила за майку и вывесила прямо на улицу.

Девочка кричала: "Мама, я боюсь!". Маечка не выдержала, ребенок упал с высоты третьего этажа и разбился насмерть.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Первой и единственной подозреваемой по делу стала ее мать. Но некоторые знакомые девушки усомнились в том, что она способна на такую жестокость. Например, прозвучала версия о том, что в то утро девушка была дома не одна. На видео, которое было опубликовано в Интернете в день убийства слышно, что молодая мама тоже кричит. Это и наводит на мысли, что в квартире был кто-то еще.

Девушка, по словам знакомых, занималась проституцией. Кто-то даже уже заявил, что в квартире находился сутенер, личность которого идентифицировать пока не удалось.

Впрочем, следователи ответственно заявили "КП-Самара", что посторонних лиц в квартире на момент убийства девочки не было. Это подтверждается материалами дела. А вопросы организация занятий проституцией находятся в ведении сотрудников полиции.