В самарском офисе «ЭнергосбыТ Плюс» открыли фотовыставку для клиентов

Всего представили 28 снимков, на которых запечатлены виды самых крупных городов региона, где работает компания «Т Плюс».

Данную выставку приурочили к 10-летию Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». Самые крупные клиентские центры компании подготовили для посетителей приятные бонусы в рамках праздничных мероприятий. Например, клиенты АО «ЭнергосбыТ Плюс» уже приняли участие в беспроигрышной лотерее и получили бесплатную консультацию по питанию от врача-ординатора клиник Самарского медицинского университета и вдохновляли художника-портретиста, получив профессиональную картину в подарок.

«На сегодняшний день мы обслуживаем жителей Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани. Для более чем 550 тысяч горожан, имеющих с нами прямой договор, созданы удобные и безопасные онлайн-сервисы, а также работают 11 офисов обслуживания. Фотовыставка на ул.Мирной призвана продемонстрировать масштабы нашего взаимодействия с жителями региона», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.