Наверх
21:42, 27.07.2021

В Самарской области в сентябре начнут строить центр спортивной гимнастики мирового уровня

В Самарской области в сентябре начнут строить центр спортивной гимнастики мирового уровня
16+
Фото: Правительство Самарской области
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обсудил с Алексеем Немовым и Николаем Ренцем строительство Центра спортивной гимнастики "Немов-центр" в Тольятти.

27  июля 2021 года глава региона Дмитрий Азаров обсудил с Алексеем Немовым и Николаем Ренцем строительство центра спортивной гимнастики в Тольятти - «Немов-центра». В совещании также приняли участие министры Самарской области.

Пресс-служба правительства региона передает, что новый комплекс будет вмещать 2500 зрителей. Таким образом, в нем можно будет проводить соревнования не только всероссийского, но и международного уровня.
Кроме соревнований, центр будет готовить профессиональных гимнастов, а также принимать мероприятия не только спортивного, но и общекультурного характера.

Дмитрий Азаров напомнил, что проект получил предварительное одобрение министра спорта РФ Олега Матыцина, а Владимир Спиридонов, врио министра строительства региона заверил, что по проекту уже было получено заключение. Губернатор поручил министру подготовить заявку на получение федеральной финансовой поддержки.

По плану, строительство центра начнется в сентябре. К этому событию Алексей Немов обещал привести титулованных гимнастов.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тожегорожанин27 июля 2021, 22:00
А библиотеку и обсирваторию когда?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 22:02
Почему от кошельков вечно воняет, как будто они только из выгребной ямы вылезли?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 23:17
Строить этат центер нада толька в нашем кошалеве! У нас в пасёлке все спарсмэны!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Строить этат центер нада толька в нашем кошалеве! У нас в пасёлке все спарсмэны!
Каждый кошелек мечтает о том, чтобы в художественной гимнастике появились мужские дисциплины:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 00:19
А что за ..yenлеты на фото?
Согласны с автором?
Кк28 июля 2021, 00:52
Вот вы тоже озадачились... Тут более глобальная праблема... куда везти отравленного питомеца... везите его к нам!!!!!!
Согласны с автором?
Кк28 июля 2021, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему от кошельков вечно воняет, как будто они только из выгребной ямы вылезли?
Вы просто не умеете нас различать... вам каровавирус паследний нюх отбил.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
А что за ..yenлеты на фото?
Двое привитых, а тот, кто в маске сифилисом не хотит окружающих заразить.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Почему от кошельков вечно воняет, как будто они только из выгребной ямы вылезли?
Вы из южного ЭКО града?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 00:57
Лучше бы построили Рыгальню и Сральню с яйцеподмывалкой мирового уровня
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 01:06
Минтай на норде 2006г 32р, иинтай на нордн 2021г 294р...
Согласны с автором?
Дымок28 июля 2021, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
А библиотеку и обсирваторию когда?
Когда каждый горожанин КАЖДЫЙ я сказал!!! Возомнит себя Гражданином и пойдёт на "выборы" и проголос сунет.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
А библиотеку и обсирваторию когда?
Иначе никак.. что будут люди три дня выходных делать?.. явно не на избирательных участках толпиться..
Согласны с автором?
Дымок28 июля 2021, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
А библиотеку и обсирваторию когда?
А - Аналитика
П - Практика
К - просто к...
Согласны с автором?
Дымок28 июля 2021, 01:47
Нууу... Кто может меня скорректировать в псевдонауке биржевого анализа?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 01:51