Наверх
10:36, 28.07.2021

«Разорвало кишечник»: 4-летний мальчик погиб жуткой смертью, играя в фонтане на глазах у матери

"Разорвало кишечник": 4-летний мальчик погиб жуткой смертью, играя в фонтане на глазах у матери
16+
Фото: соцсети

На Украине в городе Днепр произошёл чудовищный случай. Мальчик умер после игры в фонтане.

Ребенок бегал по фонтану, поскользнулся и упал на железную трубу, которая возшла ему прямо в прямую кишку, повредив толстый и тонкий кишечник.

Ребенок был госпитализирован в областную детскую клиническую больницу. Операция продолжалась 8 часов, но медики оказались бессильны - травмы были очень серьезными. Мальчик скончался.

В данный момент по факту произошедшего ведется разбирательство. Возле фонтанов не было предупреждений, что купаться и играть в нем запрещено.

Но есть и другой момент: мать оставила ребенка без присмотра, ей грозит до 5 лет лишения свободы за неисполнение своих обязанностей. Администрация намерена предусмотреть дополнительные штрафы для тех граждан, которые захотят искупаться в фонтане. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость28 июля 2021, 11:20
То есть взрослый вменяемый человек уже без таблички не понимает, что фонтан не место для игр и купаний? Что там и вода может быть не очень подходящая.... До чего мы так докатимся? заодно поставьте табличку, что там и стирать нельзя, и мыться, и суп из этой воды варить, а то ведь не написано.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова28 июля 2021, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
То есть взрослый вменяемый человек уже без таблички не понимает, что фонтан не место для игр и купаний? Что там и вода может быть не очень подходящая.... До чего мы так докатимся? заодно поставьте табличку, что там и стирать нельзя, и мыться, и суп из этой воды варить, а то ведь не написано.....
У нас в фантане вода чистая!
Согласны с автором?
безошипок28 июля 2021, 11:36
какое это имеет отношение к самаре? собираете разное...
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
какое это имеет отношение к самаре? собираете разное...
Политкорректность. А то все новости будут из кошелька.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
какое это имеет отношение к самаре? собираете разное...
А Рашкин **** се места пишет, где у него секс с мужчинами был:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 12:37
А зачем про хохлов Самаре?
Согласны с автором?
Кк28 июля 2021, 12:56
В фонтане струя слабая, плохо промывает, вот толи дело гедрант.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 13:55
Одним хохложопым меньше стало:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:00
СДМ активисты обрадовались:-D
Согласны с автором?
Урусова28 июля 2021, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
А зачем про хохлов Самаре?
Чтоб выбл...ков СДМщиков пересчитать
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
То есть взрослый вменяемый человек уже без таблички не понимает, что фонтан не место для игр и купаний? Что там и вода может быть не очень подходящая.... До чего мы так докатимся? заодно поставьте табличку, что там и стирать нельзя, и мыться, и суп из этой воды варить, а то ведь не написано.....
***** так они по определению все тупые!
Согласны с автором?
Nickolay M28 июля 2021, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Политкорректность. А то все новости будут из кошелька.
Ново-Икеево - не Самара
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
А зачем про хохлов Самаре?
А зачем все комменты про фонтан, задницу, танк и кошелевцев?:-D
Кстати где этот придурок со своими рассказами про бульвар Финютина,такая тема пропадает!:-D
Согласны с автором?
Уля30 июля 2021, 08:43
Причем тут мать? Следи от за ребенком 24 часа в день невозможно. Какая глупость
Согласны с автором?