Наверх
13:47, 28.07.2021

«Ласточка» перевезла 100 тысяч пассажиров в Самарской области

«Ласточка» перевезла 100 тысяч пассажиров в Самарской области
16+
Фото: https://tvsamara.ru/news/100-tysyach-passazhirov-perevezla-lastochka-v-samarskoi-oblasti/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Стотысячным пассажиром стал житель Автограда Михаил Мищенко, севший на маршрут между областной столицей и Тольятти, сообшает ГТРК.

Об этом почти сразу официально заявили в Самарской пригородной пассажирской компании. Юбиляра удалось определить с помощью системы, фиксирующей билеты, которые приобретены в кассах, поездах и терминалах обслуживания.  Также через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

Михаил Мищенко оказался доволен сюрпризом, он получил памятный подарок. Мужчина рассказал, что является пассажиром «Ласточки» ежедневно, а также то, что за 1,5 часа успевает подготовить все ответы и сделать все рабочие звонки.

В администрации РЖД говорят, что благодаря новому поезду на данном маршруте увеличилось количество пассажиров на 70%. Людей привлекают комфортные вагоны удобные цены. 

Гавриил Державин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК28 июля 2021, 13:51
Пустите прямой поезд из Крутых ключей до Волгаря.
У нас там у многих свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 13:57
Какая сволач насрала в Ласточке????>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:00
Тут один лысый мошенник 160 000 буратин из колхозов в бараки в степи перевез и внушил им, что это - десятый район Самары :-D:-D:-D
Согласны с автором?
КК28 июля 2021, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Какая сволач насрала в Ласточке????>-(
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:00
Это Шнублик. Не произвольный выброс фекалий!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Это Шнублик. Не произвольный выброс фекалий!
Не не Шнублик! Шнублику Жбан сраку запенил монтажной пеной!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Не не Шнублик! Шнублику Жбан сраку запенил монтажной пеной!
Вы оттуда? Там все так себе анал укрепляют?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:38
Пропал сусед. Вознагрождение полпятюни.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Какая сволач насрала в Ласточке????>-(
А почему скоты не предусмотрели там толчки?!! Я что должен был в себе держать всю дорогу???!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? Там все так себе анал укрепляют?
Приходи к танку к 23:00 на укрепление!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
А почему скоты не предусмотрели там толчки?!! Я что должен был в себе держать всю дорогу???!! >-(
Там два толчка так то есть, дурёха%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Пропал сусед. Вознагрождение полпятюни.
Сосед то соседом, а селфи то своё зачем выложил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Пропал сусед. Вознагрождение полпятюни.
Вау какой красавчик
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Там два толчка так то есть, дурёха%-8
Я по привычке в салоне насрал! >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 15:31