Наверх
18:11, 28.07.2021

К укладке верхнего слоя покрытия приступили на втором этапе Самарского моста 28 июля

К укладке верхнего слоя покрытия приступили на втором этапе Самарского моста 28 июля
16+
Фото: samaragis.ru
К укладке верхнего слоя покрытия приступили на втором этапе Самарского моста в Самаре

В Самаре проводится второй этап возведения Самарского моста в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Пресс-служба Министерства транспорта и автомобильных дорог сооющает, что подрядчик начал укладывать второй слой дорожного покрытия.

Активные работы не прекращаются: на данный момент происходит укладка верхнего слоя асфальта с использованием специализированной смеси ЩМА-20. Высокий темп производительности позволит уменьшить срок готовности моста. Напомним, что изначально завершение строительства планировалось на начало 2022 года.

Реализация второго этапа происходит на промежутке от улицы Шоссейной до административной границы города. Также проект предполагает осуществление строительства  двух дорожных развязок на прилегании улиц Пугачевский тракт — Грозненская — Стромиловское шоссе и на прилегании Кряжского шоссе - лица Утеская — Новокуйбышевское шоссе

Как сообщает dorinfo.ru, на предыдущей неделе одна из развязок была готова на 70%.

Оля Урусова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2021, 18:35
67
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 18:54
Вот бы наблевать на новый асфальт радужными красками
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 19:37
уважаемые товарищи, а точнее, мамаша и папаша с дитем и их типа друзья дама с мужем, 1.37 ночи на часах, ваш ребёнок с вами на улице, когда вы набухиваетесь до состояния зомби, разве это нормально??? Так ещё и папаша в драку полез, а мамаша прикрывалась ребёнком, финютина 51,3 подъезд
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы наблевать на новый асфальт радужными красками
На новый асвальт нужно насрать!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
На новый асвальт нужно насрать!
Насрать на дорогу и размазать по асфальту!
Согласны с автором?
Епт28 июля 2021, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
уважаемые товарищи, а точнее, мамаша и папаша с дитем и их типа друзья дама с мужем, 1.37 ночи на часах, ваш ребёнок с вами на улице, когда вы набухиваетесь до состояния зомби, разве это нормально??? Так ещё и папаша в драку полез, а мамаша прикрывалась ребёнком, финютина 51,3 подъезд
Стекломой он такой. Как вы там живёте, поражаюсь... Куда не плюнь, везде маргиналы
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Стекломой он такой. Как вы там живёте, поражаюсь... Куда не плюнь, везде маргиналы
Ладно бы маргиналы, а то *********
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Стекломой он такой. Как вы там живёте, поражаюсь... Куда не плюнь, везде маргиналы
Зато котёл свой :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2021, 11:32
"на данный момент происходит укладка верхнего слоя асфальта с использованием специализированной смеси" - по технологии Тольяттинского моста!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Александр29 июля 2021, 12:34
Укладка верхнего слоя это хорошо, но есть один вопрос.... Где наши службы по организации дорожного движения??? Где организованы объезды? где регулировщики? Или можем только знаки, камеры ставить?? Вчера ехал по стошке. пробище в обе стороны по километру, и никого, дорожники с красными тряпками и ник
Согласны с автором?
Шнубляндия29 июля 2021, 20:49