Наверх
14:56, 31.07.2021

«Убили не только ребенка, убили меня»: отец рассказал про дочь, которую убил полицейский

«Убили не только ребенка, убили меня»: отец рассказал про дочь, которую убил полицейский
16+
Фото: Известия
Отец погибшей поделился своими чувствами с журналистами

31 июля 2021 года отец убитой 15-летней школьницы поделился своими чувствами с журналистами, передают «Известия». Подполковник полиции, которого подозревают в убийстве, уже частично признал свою вину — в зале заседания на его щеках были слезы.

«Она классная была девчонка, очень, я любил ее до смерти! У меня не осталось никого. У меня жена умерла от рака, осталась дочка — последнее, что у меня было в жизни», - рассказывает отец убитой.

Он также сообщил, что происходило вечером 29 июля 2021 года, когда дочь не вернулась домой. Он начал волноваться, стал звонить ей по телефону в пол двеннадцатого. Ранее подруга девочки сообщала, что она отправилась на пробежку.

С часу до двух у отца закололо сердце. В два приехала полиция.

«Убили не только ребенка, убили меня», - завершил рассказ родитель погибшей.

Тело школьницы нашли 30 июля 2021 года с множественными повреждениями., в том числе ножевыми ранами. В убийстве подозревается 42-летний Антон Безчетвертев — он уже частично признал вину. Он был подполковником полиции — в тот же день его уволили из органов.

По предварительной версии, Безчетвертев сбил школьницу на авто. А после убил, чтобы скрыть следы ДТП.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин31 июля 2021, 15:07
"Убил чтобы скрыть" и "Множественные ножевые раны". Даже врать не утруждаются правдоподобно.
Согласны с автором?
ОТТУДАВЕЦ31 июля 2021, 15:28
Приезжай к нам к танку утешим ;-)
Согласны с автором?
КК 6731 июля 2021, 15:29
Бери пятюню и дуй к нам
Согласны с автором?
АШОТ31 июля 2021, 15:31
Куплю квартиру в кошелеве
Согласны с автором?
санчо31 июля 2021, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай к нам к танку утешим ;-)
утешь себя сама дулой от танка
Согласны с автором?
КК31 июля 2021, 15:35
Все это пустое.
Поминки когда ?
Согласны с автором?
КК31 июля 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Куплю квартиру в кошелеве
Могу балкон выделить за пятюню в день
Согласны с автором?
Дуда31 июля 2021, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Все это пустое.
Поминки когда ?
ХЗ . эти Петра Дубровский жлобы сами помянули втихаря
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 15:46
Мусоауиешная скверна, людей пожирающая ненасытно.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:15
Все это очень прискорбно и слова здесь бесполезны, мои искренние соболезнования.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:16
люди не будьте **** ами, ну сколько можно :-(
Согласны с автором?
Ника31 июля 2021, 16:29
Возможно, *** шлюшка была беременной, и резко сказала об этом автору своего положения! Естественно, полицаям щас все можно - и девицу отправляют сразу на тот свет! Естественно, что щас его будут выгораживать, что никакого секса с особой не было : вы что, у него жена и дети?!.. Мол, в состоянии афф
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 16:48
Новости такие или про азарова или про педоф илов из полиции
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, *** шлюшка была беременной, и резко сказала об этом автору своего положения! Естественно, полицаям щас все можно - и девицу отправляют сразу на тот свет! Естественно, что щас его будут выгораживать, что никакого секса с особой не было : вы что, у него жена и дети?!.. Мол, в состоянии афф
Судя по достаточно откровенным фото...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2021, 22:47
42 года полкану :-D и ни разу ни тык-тык? Как упомянули ранее, скорее всего она залетела от него и что то предъявила за это.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 05:41
Люди озверели, особенно полицаи, и Господь этого не прощает...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Люди озверели, особенно полицаи, и Господь этого не прощает...
А когда и где люди были добрые?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, *** шлюшка была беременной, и резко сказала об этом автору своего положения! Естественно, полицаям щас все можно - и девицу отправляют сразу на тот свет! Естественно, что щас его будут выгораживать, что никакого секса с особой не было : вы что, у него жена и дети?!.. Мол, в состоянии афф
Ты сама шлюха.... Даже если и так... Других методов не было? Лучше позор, чем тюрьма и обречение своих детей на травлю
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты сама шлюха.... Даже если и так... Других методов не было? Лучше позор, чем тюрьма и обречение своих детей на травлю
Ей 16 не было, ему тюрьма в любом случае светила!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 13:42
Согласен с Никой!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 14:51
Мент просто покрывает сына. Сын общался с девочкой и видимо сотворил все это, потом позвонил отцу. Отец берет машину и прицеп и поздно вечером уезжает "на рыбалку" (зачем на рыбалке прицеп). Грузит труп в прицеп и привозит туда, где его и нашли. Свидетельница увидела, как он выгружал труп.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ей 16 не было, ему тюрьма в любом случае светила!
Если бы он скорую выз вал,ведь она была жив а раз кричала,на него набросилась были силы у неё,то ему условно дали. Но он убил как серийный маньяк
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А когда и где люди были добрые?
Например, в Крутых Ключах живут добрые, чистые и опрятные люди! У многих свой собственный бизнес! В их уютных квартирах тёплый сортир и свой газовый котёл имеется. Поэтому они такие добрые.
Согласны с автором?
Изя02 августа 2021, 12:16
ВСЕ мусорье камтрировать а их семьи пустить на фарш, эти шавки режима живут на ваши налоги и вас же имеют, опомнитесь!
Согласны с автором?