Наверх
17:58, 01.08.2021

В Самарской области выявлено 463 новых случая коронавируса за сутки, 15 человек скончались

В Самарской области выявлено 463 новых случая коронавируса за сутки, 15 человек скончались
16+
Фото: yablor.ru

В Самарской области растет число заболевающих COVID-19. 1 августа 2021 года оперштаб Самарской области обновил статистику заболеваемости.

В регионе выявили 463 новых случая, из них 197 в Самаре, 78 в Тольятти, 22 в Новокуйбышевске.

Умерло 15 человек, из них 11 женщин от 58 до 91 года и четверо мужчин от 62 до 86 лет. Они имели сопутствующие заболевания.

Напомним, что в связи с растущей заболеваемостью 15 июля 2021 года власти ввели обязательную вакцинацию для отдельных категорий сотрудников. Те, кого обязали привиться, должны сделать первый укол до 7 августа 2021 года, второй до 1 сентября. Предприятия, на которых окажется меньше 60% вакцинированных, могут ожидать санкции со стороны контролирующих органов. Людей, которые отказались от вакцинации без уважительной причины, будут отстранять от работы без сохранения заработной платы.

Напомним также, что в июле 2021 года в Самарской области было возбуждено 4 уголовных дела за фальсифицированные сертификаты о вакцинации против COVID-19. Изготовителям и продавцам грозит до 2 лет тюрьмы, покупателям до года.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК01 августа 2021, 18:03
Только стекломой победит все болезни !
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 18:17
Да ну вас в сраку с вашим минтаем. Сами его жрите. А я хочу мяса ! Хорошего мяса.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Да ну вас в сраку с вашим минтаем. Сами его жрите. А я хочу мяса ! Хорошего мяса.
Зря вы так.
Минтай очень вкусная и полезная рыба.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так.
Минтай очень вкусная и полезная рыба.
С морковочкой, да с лучком!!!
Согласны с автором?
Прозаик01 августа 2021, 18:28
ОНА прекрасна...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
ОНА прекрасна...
А ну-ка выплюнь!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Да ну вас в сраку с вашим минтаем. Сами его жрите. А я хочу мяса ! Хорошего мяса.
Мясо - вредно !
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 19:17
Не стыдно заказные цифры с Москвы пишите,прогнулись под дырявого Путина и партию жуликов и воров единую Россию,да *** вам ,а не победу им на выборах .Нет электронному голосованию
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Не стыдно заказные цифры с Москвы пишите,прогнулись под дырявого Путина и партию жуликов и воров единую Россию,да *** вам ,а не победу им на выборах .Нет электронному голосованию
*** тушок краснопёрый раскукарекался:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 20:07
Мужик на фото первый раз в 67й вошёл?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Да ну вас в сраку с вашим минтаем. Сами его жрите. А я хочу мяса ! Хорошего мяса.
Пососи мой мясистый х...й!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Пососи мой мясистый х...й!
Шалунишка, ты из какого барака?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 21:17
По будням в 5:30 утра выезжаю от танка до автовокзала. Есть 3 места (не за спасибо)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 21:18
Закрыть Самару на карантин!
В стране ввести полный локдаун!
Путина расстрелять, как врага народа!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
По будням в 5:30 утра выезжаю от танка до автовокзала. Есть 3 места (не за спасибо)
Ну если не за спасибо, тогда за что? За стекломой или за анальный секс?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2021, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
По будням в 5:30 утра выезжаю от танка до автовокзала. Есть 3 места (не за спасибо)
Ты на чём выезжаешь из КК на 67 автобусе?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
По будням в 5:30 утра выезжаю от танка до автовокзала. Есть 3 места (не за спасибо)
Ждём катающихся ШТАБЕЛЯМИ на тележках кошелёшников.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
По будням в 5:30 утра выезжаю от танка до автовокзала. Есть 3 места (не за спасибо)
А срать у вас в салоне, как и в 67м, тоже везде можно?
Согласны с автором?
Уля02 августа 2021, 07:09
Интересно когда наше государство наконец введет жесткие ограничения чтобы пресечь вирус
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
По будням в 5:30 утра выезжаю от танка до автовокзала. Есть 3 места (не за спасибо)
В 5:30 кошельки ещё нетранспортабельны.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Только стекломой победит все болезни !
И не просто обычный стекломой, а настойка чеснока на стекломое!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 09:01
Зато диагноз смерь из-за прививки официально запрещён.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 09:55