Наверх
17:31, 08.08.2021

Мешала заниматься сексом: мать убила собственную дочку, чтобы уединиться с любовником

Мешала заниматься сексом: мать убила собственную дочку, чтобы уединиться с любовником
16+
Фото: ren.tv

Поражающая своей жестокостью новость пришла из Великобритании. Там 23-летняя мать до смерти забила свою трехлетнюю дочку, чтобы остаться наедине со своим 22-летним любовником.

Британские следователи считают, что 8 августа 2020 года девочка не хотела ложиться спать, этим она мешала своей матери Николе Прист заниматься сексом со своим возлюбленным Каллумом Редферном.

Женщина так разозлилась, что избила свою дочь за нежелание идти в кровать. Когда медики осматривали труп девочки, то медики зафиксировали сломанные ребра, голени и грудину.

Мать обратила на девочку внимание только, когда она перестала подавать признаки жизни. Тогда она вызвала спасателей.

Соседи признались, что знали о том, что пара постоянно издевается над ребенком.

Мать получила 18 лет тюрьмы, а ее молодой человек 14, передает РЕН

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин08 августа 2021, 17:49
агрессия объяснима - поипацца одна из дер мократических ценностей
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 18:41
Ну *** рена они здесь нужны из Англии?!
Своих *** ть дегенератов хватает!!! :(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну *** рена они здесь нужны из Англии?!
Своих *** ть дегенератов хватает!!! :(((
160000
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
По различным данным количество жителей в микрорайоне Крутые ключи может превышать 180 000 человек
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 20:08
Дай человеку хлеб и он сыт весь день
Дай ему арбуз и он ссыт всю ночь
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 20:14
Загнивает Европа. Вы на наш *** ж сходите. Одна алкота с пивом и быдло. Ни бабы, ни мужики за собой не ухаживают плюс полное отсутствие культуры и правил поведения в обществе. Неудивительно, что рашка обречена. Туда ей и дорога.
Согласны с автором?
Лариса08 августа 2021, 20:39
Новость прямо в стиле журналистки Ирины Степанцевой, пишущей для Московского Комсомольца и обосравшей наших гимнасток Авериных
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Загнивает Европа. Вы на наш *** ж сходите. Одна алкота с пивом и быдло. Ни бабы, ни мужики за собой не ухаживают плюс полное отсутствие культуры и правил поведения в обществе. Неудивительно, что рашка обречена. Туда ей и дорога.
Палишься рагуля. *** кую Россию со своей опущенной дуркаиной в мриях путаешь. Запомни окрадинец - в России все чинно и культурно, так было есть и будет всегда. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Новость прямо в стиле журналистки Ирины Степанцевой, пишущей для Московского Комсомольца и обосравшей наших гимнасток Авериных
:-D
Согласны с автором?
Помёт08 августа 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Палишься рагуля. *** кую Россию со своей опущенной дуркаиной в мриях путаешь. Запомни окрадинец - в России все чинно и культурно, так было есть и будет всегда. 8-*
Всё верно! В России всё сыты, счастливы, богаты, свободны...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно! В России всё сыты, счастливы, богаты, свободны...
Ты свободно написал коммент на сайте в интернете, ты не голодный, у тебя есть компьютер или смартфон, платишь за интернет, за еду... в чем проблема? Ааа, дай догадаюсь ты несчастлив! Наверное тем, что Россия никак не развалится,... да, рагуля? 8-*
Согласны с автором?
горожанин08 августа 2021, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты свободно написал коммент на сайте в интернете, ты не голодный, у тебя есть компьютер или смартфон, платишь за интернет, за еду... в чем проблема? Ааа, дай догадаюсь ты несчастлив! Наверное тем, что Россия никак не развалится,... да, рагуля? 8-*
A ну да. пырять и испытывать на себе шмурдяк v за жрачку и коммунальные платежи , эт теперь в путлеровской сРашкe верх благополучия. ...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 21:41
Отпетушить анально всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Зато все чистые и опрятные!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты свободно написал коммент на сайте в интернете, ты не голодный, у тебя есть компьютер или смартфон, платишь за интернет, за еду... в чем проблема? Ааа, дай догадаюсь ты несчастлив! Наверное тем, что Россия никак не развалится,... да, рагуля? 8-*
Ну ты то за комментарии побольше получаешь, нежели я водителем...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты то за комментарии побольше получаешь, нежели я водителем...
Из тебя водитель как из сала варенье :-D балаболка ****** на зиму кизяки заготавливать и не будь лохом в 42 года или выживешь не весь
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Палишься рагуля. *** кую Россию со своей опущенной дуркаиной в мриях путаешь. Запомни окрадинец - в России все чинно и культурно, так было есть и будет всегда. 8-*
Что за хрень ты написал, никчёмыш? Мозгов не хватило школу закончить, взяли только строчить бессвязанный бред за деньги? Иди повесся, биомусор. Всё равно ты обречён.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Что за хрень ты написал, никчёмыш? Мозгов не хватило школу закончить, взяли только строчить бессвязанный бред за деньги? Иди повесся, биомусор. Всё равно ты обречён.
что рагуля подогорает или по-русски читать не умеешь али туповат мальца?
Согласны с автором?
Ольга08 августа 2021, 23:16
Как они все *** ожи эти мамашки сумашедшие и няни , эти убийцы, присмотритесь и сравните
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты свободно написал коммент на сайте в интернете, ты не голодный, у тебя есть компьютер или смартфон, платишь за интернет, за еду... в чем проблема? Ааа, дай догадаюсь ты несчастлив! Наверное тем, что Россия никак не развалится,... да, рагуля? 8-*
При Горбачёве и Ельцине, реальных свобод было гораздо больше! Да и запретов в стране почти не было! Интернета тогда правда не было, но литература и журналы были на любой вкус. Но тебе, малолетке с примитивным зомбированным мозгом и жертве ЕГЭ, да ещё рождённому в путлеровской Рашке этого не понять!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2021, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты свободно написал коммент на сайте в интернете, ты не голодный, у тебя есть компьютер или смартфон, платишь за интернет, за еду... в чем проблема? Ааа, дай догадаюсь ты несчастлив! Наверное тем, что Россия никак не развалится,... да, рагуля? 8-*
В путлеровской Рашке, как минимум последние 10 лет, простым людям работягам, год от года становится жить не только сложнее, но и заметно хуже! Уровень жизни в стране снижается год от года! Цены растут на всё и инфляция растёт тоже, а зарплаты остались на уровне 2012 года!
Согласны с автором?
Оттудова08 августа 2021, 23:59
Очень красивый парень я бы ему вдул!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
что рагуля подогорает или по-русски читать не умеешь али туповат мальца?
Иди повесся. Всё равно ты обречён, поверь мне. Лучше уже не будет. Только ад ;-)
Согласны с автором?
*** оям в срало09 августа 2021, 01:18
Мозг рагулей настолько засран фекалоновостями с укртв что они уже не понимают на чём палятся, вроде пишут грамотно и по-русски, но нет, свидомое рыло за буквами не скроешь.
Согласны с автором?
Украинская правда09 августа 2021, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
В путлеровской Рашке, как минимум последние 10 лет, простым людям работягам, год от года становится жить не только сложнее, но и заметно хуже! Уровень жизни в стране снижается год от года! Цены растут на всё и инфляция растёт тоже, а зарплаты остались на уровне 2012 года!
В Украине настоящее экономическое чудо: рост промышленного производства более 50% в год, растут пенсии, зарплаты, строятся школы, больницы, дороги. Женщины мечтают рожать больше и больше. Крымчане кусают локти и уже сожалеют о своём выборе
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Палишься рагуля. *** кую Россию со своей опущенной дуркаиной в мриях путаешь. Запомни окрадинец - в России все чинно и культурно, так было есть и будет всегда. 8-*
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
При Горбачёве и Ельцине, реальных свобод было гораздо больше! Да и запретов в стране почти не было! Интернета тогда правда не было, но литература и журналы были на любой вкус. Но тебе, малолетке с примитивным зомбированным мозгом и жертве ЕГЭ, да ещё рождённому в путлеровской Рашке этого не понять!
Вот в 90-х годах тоже были несогласные с действующей властью, но только их никто дубинками не разгонял и в тюрьмы не сажал по сфабрикованным делам, как это происходит сейчас при путинском режиме. Да, свободы раньше было больше!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 06:47
На фотке хряпа и сипа
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 08:33
Чувилин. Или как там тебя?! Тя за танком шкваранули?)))) :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 08:36
Цуки, верните Санька Бузулука и Настю!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 08:43
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Цуки, верните Санька Бузулука и Настю!
Верните минтай по 1,60.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 08:52
Путин ***
Согласны с автором?
Украинская правда09 августа 2021, 09:08
Денег в Украинской казне настолько много, что после открытия СП2 правительство Украины планирует выкупить весь газ у России, лишь бы не дать агрессору заполнить проклятую трубу.
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2021, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Денег в Украинской казне настолько много, что после открытия СП2 правительство Украины планирует выкупить весь газ у России, лишь бы не дать агрессору заполнить проклятую трубу.
Какая разница сколько денег в Казне? Вон у кремлекарлика в Казне полно денег , и чё? От этого в Рашке жить лучше стало? Пенсию плешивый гном украл , продукты из пальмового дерьма, МРОТ ниже украинского на 3000 рупий.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
A ну да. пырять и испытывать на себе шмурдяк v за жрачку и коммунальные платежи , эт теперь в путлеровской сРашкe верх благополучия. ...
Ну, конечно, куда нам до Западного благополучия! Подохнуть от тромбоза после демократичной АстраЗенеки - вот истинное благополучие!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница сколько денег в Казне? Вон у кремлекарлика в Казне полно денег , и чё? От этого в Рашке жить лучше стало? Пенсию плешивый гном украл , продукты из пальмового дерьма, МРОТ ниже украинского на 3000 рупий.
МРОТ тебе в рот! В РФ за МРОТ никто не работает. От МРОТ зависят суммы штрафов - поднимут МРОТ вырастут и штрафы, а на уровень дохода населения МРОТ вообще НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ .
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2021, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
МРОТ тебе в рот! В РФ за МРОТ никто не работает. От МРОТ зависят суммы штрафов - поднимут МРОТ вырастут и штрафы, а на уровень дохода населения МРОТ вообще НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ .
Ага, никто не работает за МРОТ))) а копаться в мусорках возле пятерочек и магнитов это форма эстетического хобби в путинской РФ :-D
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2021, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну, конечно, куда нам до Западного благополучия! Подохнуть от тромбоза после демократичной АстраЗенеки - вот истинное благополучие!
По мне так лучше сдохнуть, чем всю жизнь пырять в Путинском "среднем классе" с доходом 17000 рублей :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ага, никто не работает за МРОТ))) а копаться в мусорках возле пятерочек и магнитов это форма эстетического хобби в путинской РФ :-D
Те, кто копается в мусорках, они вообще не работают.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
По мне так лучше сдохнуть, чем всю жизнь пырять в Путинском "среднем классе" с доходом 17000 рублей :-D
Ваше чубатое мнение очень важно для нас, пожалуйста, продолжайте.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
По мне так лучше сдохнуть, чем всю жизнь пырять в Путинском "среднем классе" с доходом 17000 рублей :-D
Дурачок это твои же зоробитчане. В польше унитазы чистят, а здесь мусор или ты уже забыл за что муйдан стоял.
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2021, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Те, кто копается в мусорках, они вообще не работают.
Работать то они работают, только не **** атывают, т.к в путинской Рашке , после уплаты коммунальных поборов , на остатки зарплаты прокормиться крайне сложно простолюдинам.
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2021, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
По мне так лучше сдохнуть, чем всю жизнь пырять в Путинском "среднем классе" с доходом 17000 рублей :-D
Уж лучше чубатое , чем плешивое , как солнцеликий кремлекарлик :-D
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2021, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ваше чубатое мнение очень важно для нас, пожалуйста, продолжайте.
Уж лучше чубатое , чем плешивое , как солнцеликий кремлекарлик :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 11:58
Рагуля ты сайтом не ошибся часом или с головой не все впорядке? Что ты тут пасешься свинья, ты должен уже быть в ЕС голозадый.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 12:05
Администрация, вы что не видите, что ваш ресурс используется для манипулирования мнением враждебными элементами из соседних государств? Закрывайте комментарии или водите идентификацию пока лицензии не отозвали.
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2021, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Рагуля ты сайтом не ошибся часом или с головой не все впорядке? Что ты тут пасешься свинья, ты должен уже быть в ЕС голозадый.
Да я с удовольствием. Да средств не хватает , с высокодуховным доходом 20000 рублей , из Самары не больно куда разьездишься. Только разве что в Рождествено :-D Но там такое же коленовставание , что и в Самаре :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Да я с удовольствием. Да средств не хватает , с высокодуховным доходом 20000 рублей , из Самары не больно куда разьездишься. Только разве что в Рождествено :-D Но там такое же коленовставание , что и в Самаре :-D
Не скрепи лабутенами, нигде не работающая Соболь убежала и ты сможешь. Давай на четыре лапки и на фокзал :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Да я с удовольствием. Да средств не хватает , с высокодуховным доходом 20000 рублей , из Самары не больно куда разьездишься. Только разве что в Рождествено :-D Но там такое же коленовставание , что и в Самаре :-D
Так, стоять смирно свинья: откуда взял еще три тысячи? Методичку подменили?
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2021, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Не скрепи лабутенами, нигде не работающая Соболь убежала и ты сможешь. Давай на четыре лапки и на фокзал :-D
А на вокзале , чё остатки от духовно - скрепной ,коленовставательные зарплаты , другую цену имеют? Ещё раз повторяю нет средств свалить из путинского процветания .
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А на вокзале , чё остатки от духовно - скрепной ,коленовставательные зарплаты , другую цену имеют? Ещё раз повторяю нет средств свалить из путинского процветания .
Окрадиенец, причем тут Темнейший, если ты даже разницу между зарплатой и ценой не понимаешь :-D Туд даже йад не спасет... давай-ка остаточно прощевай дружок.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
В Украине настоящее экономическое чудо: рост промышленного производства более 50% в год, растут пенсии, зарплаты, строятся школы, больницы, дороги. Женщины мечтают рожать больше и больше. Крымчане кусают локти и уже сожалеют о своём выборе
:-D
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2021, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Окрадиенец, причем тут Темнейший, если ты даже разницу между зарплатой и ценой не понимаешь :-D Туд даже йад не спасет... давай-ка остаточно прощевай дружок.
Смена ,чтоль закончилась в Самарском Доме Молодежи ?)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
агрессия объяснима - поипацца одна из дер мократических ценностей
:-Dесли после вакцины стоит
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Администрация, вы что не видите, что ваш ресурс используется для манипулирования мнением враждебными элементами из соседних государств? Закрывайте комментарии или водите идентификацию пока лицензии не отозвали.
Признай их иннагентом.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Администрация, вы что не видите, что ваш ресурс используется для манипулирования мнением враждебными элементами из соседних государств? Закрывайте комментарии или водите идентификацию пока лицензии не отозвали.
инна
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Администрация, вы что не видите, что ваш ресурс используется для манипулирования мнением враждебными элементами из соседних государств? Закрывайте комментарии или водите идентификацию пока лицензии не отозвали.
инннннн нАааа
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2021, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
агрессия объяснима - поипацца одна из дер мократических ценностей
А кошельки тут, простите, причём?
Согласны с автором?
12309 августа 2021, 17:46